«Скрижаль Мораны» audiokitobiga oid sharhlar, 18 sharhlar

Очень люблю Жильцову и эта серия «Тень» одна из самых любимых. Одно расстраивает,такая долгая озвучка. Нужно набираться терпения,ведь впереди ещё две книги )). Чтице спасибо,не смотря на то что ждать приходится долго,работа выполнена очень качественно.

События второй книги из серии «Тень» описанны столь же захватывающе, как и в первой. Здесь также героям приходится делать выбор, тяжелый выбор, требующий от них платы и цена её высока.

Наталья Жильцова, прекрасный фентэзийный писатель, а серия «Тень» доказывает серьезность и качество её работы.

Рада, что не сменили чтеца – она великолепна!

Буду ждать продолжения.

Обалденная книга… и озвучка классная. Собираюсь купить следующую книгу, думаю не разочаруюсь. Советую для прочтения любителям фэнтази......

Отличная книга!! С огромным удовольствием прослушала!! Очень хочу прослушать оставшиеся Книги ,надеюсь ждать не долго, Спасибо автору!

Моя первая аудиокнига. Очень понравилась.

Напомнило детство, сказки на пластинках.

Рекомендую.

Книга интересная, сюжет увлекает и захватывает.

Но как же ужасна Тень! Глупая и примитивная, она вечно только ест и спит пока вокруг неё рушится мир и сильные мужчины спасают её самой тяжёлой ценой.

Герои мужчины – великолепны, абсолютно все. Ради них и хитросплетённого сюжета книгу очень даже хочется слушать.

Но Тень! Я сбилась со счета от её «я уснула», «я хочу есть» и «прости». Это все на что она способна – спать, есть и бесконечно извиняться. Она жуткая обуза для каждого персонажа в книге, но при этом они жизнь свою готовы потерять ради неё.

сложно оторваться от истории, какой бы простой она не была) Затягивает, как дурной сериал, хочется узнать, что же будет дальше, хотя это и не сложно предугадать.

Развитие любовной линии очаровательное! С удовольствием слушаю. Хороший голос и манера чтения, очень хорошо передает эмоции и настроение. Жаль только, что каждой новой части надо ждать так долго…

Поставила бы 4.5 звездочки, да нельзя. Так что пускай 5 будет. Как минимум, озвучка действительно шикарная!


Да, уже второй том и сюжет не так чтобы избытый, хотя и классика жанра: сиротка со старой родословной и кучей проблем к этому. Но то, как проблемы решаются - действительно неожиданные повороты. Ради них интересно продолжать читать. Хотя часть из них это из разряда: сами накосячили, сами решаем. В принципе как в жизни.


НО вот некоторые моменты, ну прям, вообще непонятны: тупость или автор просто своих героев не уважает... Неужели ни один маг, прошедший длительные боевые действия за свою жизнь, даже не задался вопросом, а чего это осаждающие бессистемно стрелами кидаются в город? Зачем им просто так боеприпас изводить?? там же опытные наемники... Ладно неопытная девчонка не додумалась... И таких "косяков" пару -тройку точно наберется.


Главная героиня тоже странная. Вроде местами с головой дружит, а чаще всего по ощущениям, что это человек застрявший в состоянии подростка. И ее поведение чаще бесит, чем вызывает сопереживание. Эдакий темный Одуванчик) Дочитала второй том скорее ради интереса, что будет со второстепенными героями вроде Анхайлика, Рода и Ари.. Вампира даже жалко, что ему судьбой это "вечное мямлище" досталось. Хотя, наверно это как раз кармическое наказание)

Вся серия прекрасна, желаю всем, кто хочет прекрасно провести время, почитать про Тень, увлекательно, захватывающе, а самое главное не банально.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,9
373 baho
49 711,70 s`om