16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 36 мин.

16+

Помпеи. Любовь восстанет из пепла

audiokitob
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

К премьере фильма «ПОМПЕИ» – самого ожидаемого исторического блокбастера! Потрясающая история любви на фоне грандиозной катастрофы. Что связало знатную патрицианку с отважным гладиатором, завоевавшим свободу своим мечом? Успеет ли он спасти любимую из обреченных Помпей? Смогут ли они уйти от погони и огненного потопа? Этот роман не о погибели, а о бессмертной любви, против которой бессильны и жестокие людские законы, и наемные убийцы, и проклятие подземных богов, что рвутся на волю из жерла Везувия. Эта книга о том, как страсть, нежность и верность бросают вызов беспощадной стихии. О том, что перед настоящей любовью отступает даже смерть. О том, как возлюбленные восстают из пепла…

Книга интересная: трогательная линия любви героев, которая помогла им выживать в жесточайших условиях, много сведений о жизни в Римской империи и о подробностях трагедии в Помпеях, но .... совершенно бесстрастный и монотонный голос чтицы., который сильно подпортил впечатление от произведения. Если Вам не принципиально качество прочтения, то рекомендую, произведение стоящее, в духе других произведений Натальи Павлищевой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

К премьере фильма «ПОМПЕИ» – самого ожидаемого исторического блокбастера! Потрясающая история любви на фоне грандиозной катастрофы.

Что связало знатную патрицианку с отважным гладиатором, завоевавшим свободу своим мечом? Успеет ли он спасти любимую из обреченных Помпей? Смогут ли они уйти от погони и огненного потопа?

Этот роман не о погибели, а о бессмертной любви, против которой бессильны и жестокие людские законы, и наемные убийцы, и проклятие подземных богов, что рвутся на волю из жерла Везувия. Эта книга о том, как страсть, нежность и верность бросают вызов беспощадной стихии. О том, что перед настоящей любовью отступает даже смерть. О том, как возлюбленные восстают из пепла…

Audiokitob Натальи Павлищевой «Помпеи. Любовь восстанет из пепла» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2020
Uzunlik:
5 ч. 36 мин. 55 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Яуза, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip