12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 39 мин.

2020 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Личная эффективность и финансовый успех

Личная эффективность и финансовый успех

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Сколько раз, прочитав книгу по саморазвитию, вы пытались применить техники из неё, но цели так и не достигли? Причина одна – у вас не было системы, ведь только с помощью одной техники жизнь не изменить.В книге автор собрал лучшие советы и рекомендации, которыми в повседневной жизни пользуется 99% успешных людей. Читайте и внедряйте: три основных правила, которые помогут начать дело и не забросить его; пять упражнений, которые расшевелят ваш мозг и помогут определиться с направлением; семь техник, которые помогут на пути к вашим целям. Внедрите эффективную систему в вашу жизнь!

Это настольная книга для каждого, Коротко, доступно и абсолютно применимо для человека стремящегося к прогрессу в жизни. Просто квинтэссенция необходимой информации для жизни. Рекомендую всем.

Книга очень хороша. Мне она помогла в некоторых моментах. Даже просто читая ее и не выполняя ни одного упражнения почувствовала себя спокойнее. Сейчас стараюсь следовать некоторым рекомендациям, они помогают.

Книга понрвилась еще в буквенном варианте, рада, что появилась аудио версия – удобнее все же переслушивать. Структрная, четкая, понятная и простая.

Книга понравилась. Нет воды. Всё чётко и по сути. Зазотелось прослушать и другие книги этого автора. В общем рекомендую к прочтению или прослушиванию

Книга – собрание и выжимка из Бодо Шеффера и других гуру коучинга. плюс этой – собраны большинство методик в одной книге и в сжатом виде.

Чтец не очень понравилась своей дикцией.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сколько раз, прочитав книгу по саморазвитию, вы пытались применить техники из неё, но цели так и не достигли? Причина одна – у вас не было системы, ведь только с помощью одной техники жизнь не изменить.

В книге автор собрал лучшие советы и рекомендации, которыми в повседневной жизни пользуется 99% успешных людей. Читайте и внедряйте: три основных правила, которые помогут начать дело и не забросить его; пять упражнений, которые расшевелят ваш мозг и помогут определиться с направлением; семь техник, которые помогут на пути к вашим целям. Внедрите эффективную систему в вашу жизнь!

Audiokitob Лоры Шмидт «Личная эффективность и финансовый успех» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
39 мин. 49 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip