Вторые блюда. Вегетарианская/постная кухня. Книга 2

matn
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Хотите научиться готовить вкусные блюда без мяса и яиц, без белого сахара и муки, без сливочного масла и молока? Которые можно даже в пост и аллергикам? Ничего невозможного нет!В книге вы найдёте 20 простых рецептов, ингредиенты для которых есть практически в любом магазине. Здесь нет экзотики, вроде псиллума или чиа, максимум кокосовое масло и молоко. Кроме того, автор дарит бонус - вы можете получить консультацию по любому из этих рецептов, ссылки в конце книги.

Отличная подборка рецептов и общих рекомендаций и не только по вторым блюдам!

Без лишней воды, все понятно не только в этой, но и в других книгах автора.

Благодарю!

Это то, что я давно искала! Просто и из подручный продуктов. Смысл в мудреных рецептах, если ингредиенты не найти. Спасибо автору! Когда в семье столько аллергиков, не знаешь что приготовить и приходится довольствоваться парой проверенных блюд. А здесь такое разнообразие! Надеюсь, нам придется по вкусу такое меню.

Матушка, надеюсь, каждый в вашей семье нашёл то, что ему по душе. Приятного аппетита!

Интересные рецепты. Отлично подойдут вегетарианцам и людям желающим стать стройнее, быть здоровыми.

Рецепты легки в готовке. Рекомендую!

Неплохая подборка рецептов, кое-что возьму на вооружение. Но по объему это скорее брошюра, чем книга. И если вы ищете рецепты для строгого поста (без растительного масла), то тут ничего подходящего нет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хотите научиться готовить вкусные блюда без мяса и яиц, без белого сахара и муки, без сливочного масла и молока? Которые можно даже в пост и аллергикам? Ничего невозможного нет!

В книге вы найдёте 20 простых рецептов, ингредиенты для которых есть практически в любом магазине. Здесь нет экзотики, вроде псиллума или чиа, максимум кокосовое масло и молоко. Кроме того, автор дарит бонус - вы можете получить консультацию по любому из этих рецептов, ссылки в конце книги.

Kitob Лоры Шмидт «Вторые блюда. Вегетарианская/постная кухня. Книга 2» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
24 Sahifa 10 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip