16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 45 мин.

2018 yil

16+

O`quvchi: Вета

Boshqa versiyalar

1 kitob
Моя свекровь и другие животные

Моя свекровь и другие животные

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

На здешней планете царствует матриархат.А значит, героине предстоит непростое общение со свекровью.И уж она, коварная, сможет устроить девушке «сладкую жизнь»…Что делать, когда тебя похитили инопланетяне, но не на опыты, а в желании немедленно устроить твою личную жизнь? Сопротивляться. Лучшее брачное агентство в галактике обещает личное счастье с гарантией? Не надо верить. Тем более жених-то какой-то сомнительный, звероподобный и явно не горит желанием сочетаться узами законного брака. Но от счастья, тем более с гарантией, так просто не уйдешь…© К. Демина, 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Пожалела что купила эту книгу. Хотела бросить ещё на первых главах, но из принципы дослушала. Один + это чтица…всё… Затянуто, нудно, какие-то ненужные подробности в описаниях. короче

… ерунда

Книга мною была прочитана ранее, я посчитала ее неплохой, но не самой лучшей из книг Карины Деминой. А вот купила аудиокнигу, прослушала и поняла, что была не права, т.к. история-то интересная. И вот именно хорошая озвучка Веты меня в этом убедила. Кстати, с работами Веты я уже встречалась неоднократно и считаю их хорошими.

Могу точно сказать, юмора в этом романе мало от слова совсем. Показалось, что автор перегрузила книгу описаниями необычного мира и стоением его обитателей от чего книга показалась тяжеловатой. Хотя планета-пустыня представлена так ярко, с его песками, барханами, тайнами древнего города, опасностями. Еще было приятно, что Карина Демина и в этой истории не отступила от своего стиля (взять, например, судьбы пиратов).

От романа ожидала большего, вот к чему приводят ограничения автора, написанием определенного количества страниц.

Вета – молодец! Читает «вкусно». Насчёт книги такого сказать не могу- хотя автора очень люблю. Но очень уж мне скучновато было при прослушивании, все эти через чур затянутые описания каждого местного таракана…

Однако дослушать всеже смогла.

В начале книги можно подумать-это пародия на «Замуж с осложнением» в одноименном исполнении Веты.Но Карина Демина это такой уникальный автор,что ее особенный «сыто-снисходительный»,тонкий с разными «подстежками» юмор разжижает сюжет,снижает пафос и трагизм экшена и,особо порадовало многообразие всяких разных тварей,кажется тоже наделенных своеобразным юмором в поедании плохих пиратов.Мне казалось -это один такой «групповой» герой,положительный.Очень советую послушать.Я эту книжку прочитала раньше,но в исполнении Веты,пожалуй ,переслушаю еще когда-нибудь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На здешней планете царствует матриархат.

А значит, героине предстоит непростое общение со свекровью.

И уж она, коварная, сможет устроить девушке «сладкую жизнь»…

Что делать, когда тебя похитили инопланетяне, но не на опыты, а в желании немедленно устроить твою личную жизнь? Сопротивляться. Лучшее брачное агентство в галактике обещает личное счастье с гарантией? Не надо верить. Тем более жених-то какой-то сомнительный, звероподобный и явно не горит желанием сочетаться узами законного брака.

Но от счастья, тем более с гарантией, так просто не уйдешь…

© К. Демина, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Audiokitob Карины Деминой «Моя свекровь и другие животные» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
9 ч. 45 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-109197-2
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip