16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 22 мин.

2013 yil

16+

O`quvchi: Вета

Boshqa versiyalar

1 kitob
Леди и война. Цветы из пепла

Леди и война. Цветы из пепла

audiokitob
25 965,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 596,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Возвращение Кайя Дохерти обернулось для Изольды настоящим испытанием. Радость и эйфория первой встречи сменились ясным пониманием того, что любимый уже никогда не станет прежним, а семейное счастье превратится в тяжелое бремя.Вместе с отчаянной попыткой объединить семью героине предстоит вернуть чувства мужа, научить его контролировать собственные силы и доверять близким. Теперь, когда на кону стоит будущее, нет места сомнениям. Ведь Хаот и мятежники уже приготовились нанести сокрушительный удар.

великолепный четырехтомник, как и всегда впрочем у автора, декламатору отдельное спасибо. хоть поначалу я и не была рада ее голосу, но читает четко, без ошибок, красиво. в общем спасибо, слушать советую))

На мой взгляд, отличная тетралогия, полностью соответствующая стилю Карины Деминой. Умело расписанный автором мир, застывший в рыцарской эпохе, раскрывает читателю истории жизней нескольких, связанных между собой людей, их трагедии, утраты, борьбу, войну, обретение себя, любви. Ни одна из четырех книг не стала для меня скучной, ни одну из четырех книг нельзя читать по отдельности, они крепко переплетены между собой событиями и судьбами. Что о динамике? Повышение ритма лишь испортило бы звучание сюжета.

Особая благодарность чтецу. И большое спасибо за музыкальное сопровождение.

Книга хорошая, но для меня – не на одном дыхании, были моменты, что мне хотелось большей динамики. Списываю свои ощущения на осенний период, много работы, хотелось книгой перекрыть свою рабочую динамику, переключиться на тот мир. А так, чудесно, волшебно, и в целом понравилась, дослушала до конца.))

История из 4 томов Красивая, её хочется слушать и ты искренне переживаешь за героев. У меня иногда создавалось чувство, что писатель Сам побывал на войне, так точно передать настроение ВОЙНЫ и сумасшествие которое она несёт это.....

Первая книга оставляет впечатление лёгкого романа. Но вот остальные с потрясающим изяществом раскрывают глубину замысла. Невозможно оторваться до самого конца!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Возвращение Кайя Дохерти обернулось для Изольды настоящим испытанием. Радость и эйфория первой встречи сменились ясным пониманием того, что любимый уже никогда не станет прежним, а семейное счастье превратится в тяжелое бремя.

Вместе с отчаянной попыткой объединить семью героине предстоит вернуть чувства мужа, научить его контролировать собственные силы и доверять близким. Теперь, когда на кону стоит будущее, нет места сомнениям. Ведь Хаот и мятежники уже приготовились нанести сокрушительный удар.

Audiokitob Карины Деминой «Леди и война. Цветы из пепла» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
11 ч. 22 мин. 21 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egasi:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip