16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 40 мин.

2018 yil

16+

O`quvchi:
Юлия Степанова

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!

Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!» российской писательницы Ирматы Арьяр.Если птичка увязла в хитроумных интригах, то пора вспомнить о крыльях. Если король одной рукой выдаёт замуж в приказном порядке, а другой – пытается затащить в альков, то у птички есть когти. Если путь в родной мир лежит через сделку и брак с некромантом, чудовищным Чёрным Вороном его величества, то главное – остаться в живых. А то с некроманта станется превратить невесту в зомби, чтобы опять не сбежала. Но Ворону ли справиться с Тамарой Коршуновой, птицей иномирной и сообразительной?

Две книги прослушала на одном дыхании. Интересный сюжет, история героини не отпускает внимание. Нравится голос и манера Чтеца. Прям боюсь скачивать новые, не попятно где взять столько времени чтоб слушать:)

Очень долго решалась на покупку этой серии. Поняла в чем дело: обложки,это просто ужас. Что у первой,что у второй части. Отбивают все желание покупки. На странице автора видела другой вариант и совсем другое дело). Книги, обе очень понравились. С удовольствием прослушала и очень жду озвучку на третью часть. Чтица умница,хорошо справилась. Вообщем все отлично кроме обложек,поменяйте пожалуйста)

Оценила книгу на пять звезд – потому что очень хорошо написано и озвучено. Главная героиня пытается разгадать тайны, не запутаться в интригах, заработать на татализаторе, пристроить к делу боевых петухов, сохранить жизнь любимому и уцелеть самой. Но на вопросы, «Уйти?» или «Остаться?», она не может дать ответ.

Советую к прочтению или прослушиванию.

Мне понравилось, особенно как книга озвучена. Но некоторые моменты кажутся маленькой недоработкой автора. Например зефирчик (Шармель) генерал или в первой книге память героини была не достаточна хороша, а во второй уже гениальная, так, что можно запомнить страницу книги

Прослушала две книги серии. Очень интересно. Сюжет не банальный. Но ГГ раздражает. Слишком часто истерит и не по поводу. А потом откуда берётся разумности и рвсчетливость. НЕ ВЕРЮ! И смешно, что компьютер для не важнее счастья. И её мысли - вообще бред. Остальное без замечаний.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!» российской писательницы Ирматы Арьяр.

Если птичка увязла в хитроумных интригах, то пора вспомнить о крыльях. Если король одной рукой выдаёт замуж в приказном порядке, а другой – пытается затащить в альков, то у птички есть когти. Если путь в родной мир лежит через сделку и брак с некромантом, чудовищным Чёрным Вороном его величества, то главное – остаться в живых. А то с некроманта станется превратить невесту в зомби, чтобы опять не сбежала. Но Ворону ли справиться с Тамарой Коршуновой, птицей иномирной и сообразительной?

Audiokitob Ирматы Арьяр «Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
9 ч. 40 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-535-10585-7
O`quvchi:
Юлия Степанова
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip