16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 44 мин.

2017 yil

16+

O`quvchi:
Юлия Степанова

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!» российской писательницы Ирматы Арьяр.Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трёх невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь её воля – она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она – земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют её душой.

Необычный интересный мир, летящая фантазия, хорошо прописанные характеры главных героев, нет «розовых соплей». Многие пишут про «попаданок», но чтобы в одном теле сошлись три души, это впервые. И, да, я думаю, что будет продолжение, ведь остались не отвеченными вопросы. Слушайте и читайте «Тирру».

Интересная история (начало истории), хотя я не люблю книги о «попаданцах». Но в данном случае автор не упрощал ни мир, ни характеры, ни жизнь героини, поэтому слушать было интересно. Куплю и вторую книгу серии, особенно быстро и охотно это сделаю, если читать её будет снова Юлия Степанова .

Все верно. Очередная попаданка. Однако тут интрига… Все перевернуто – кто враг, а кто не очень? Мир создан интересный. Слог неплохой и юмор есть. И читать, и слушать интересно . Хочется продолжения. Рекомендую.

Книга мне понравилась. Написана хорошо. Озвучена замечательно. Но сразу предупреждаю, это серия:

1. Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против.

2. Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за.

3. Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры.

Ирмата Арьяр очень талантливая писательница. Я искренне советую познакомиться с её произведениями.

Сама история занимательная, с легким ненавязчивым юмором, но история не полная. Книга не завершена, и складывается впечатление, что цельную историю грубо разделили на части, оборвав повествование на полуслове. И это конечно минус данной книги.

Отдельно хочется отметить чтеца- Юлия замечательно справилась с книгой. Слушать ее было приятно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!» российской писательницы Ирматы Арьяр.

Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трёх невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь её воля – она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она – земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют её душой.

Audiokitob Ирматы Арьяр «Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
9 ч. 44 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-10456-0
O`quvchi:
Юлия Степанова
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip