Крокодил Гена и его друзья

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта история началась там, где растут апельсины. Один маленький глупый зверек залез в ящик, чтобы ими полакомиться, заснул и очутился в далекой холодной стране, где апельсины бывают только на прилавках дорогих супермаркетов. Но зверек не особенно расстроился, а пошел работать в детский сад игрушкой и сделал неплохую карьеру – ребята очень полюбили его за добрый нрав и покладистость.Так бы все и продолжалось, если бы Чебурашка не встретил Гену – довольно взрослого крокодила, страдающего от одиночества..

Сын обажает эту книгу, засыпает под нее. Учитывая, что он вообще предпоитает засыпать под Успенского, эта книга стала для него прекрасным подарком.

Приятная , немонотонная, «по ролям» озвучка хорошей книги. Внук засыпает только под нее.Слушали СТОЛЬКО раз…, но он, кажется поставил цель понять– « кто же такой, все-таки, Чебурашка?» Перед прослушиванием перебрали уже всех, наверное, зверей– Может он медвежонок-Нет, у него глаза и уши большие. Может он слоненок– Ну нет же, у него нет хобота и т.д. Хорошие книги не устаревают. Казалось бы современному ребенку не все должно быть понятно, не все интересно…– Как уж понимает что такое телефонная будка и т.п. анахронизмы, однако слушает неотрывно… А уж как радуется, когда Шапокляк получает по заслугам."Все очень педагогично" – за плохими поступками следует справедливое наказание.

Спокойная хорошая история

Очень приятная озвучка, неспешная, разными голосами. Не раздражает.

Содержание поколению нынешних родителей в основном знакомо, ряд моментов сейчас вызывает только непонимание и недоумение (ниоткуда берущиеся дети, оперирование ярлыками «двоечник» и «отличница», метод избавления от Шапокляк), но если от них абстрагироваться – то хорошая добрая история, местами смешная.

Мне очень понравилось спасибо! Мне очень надо была для школы в четательский дневник! Спасибо я вас благодарю писатель!

Смело скачивайте эту книгу! Отличное почтение. Разноголосье, музыки не много и в тему. Ребёнок 3.5 слушает и смеётся да и старший семилетка тоже не отказывается. Если найти промокод, то можно купить очень выгодно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта история началась там, где растут апельсины. Один маленький глупый зверек залез в ящик, чтобы ими полакомиться, заснул и очутился в далекой холодной стране, где апельсины бывают только на прилавках дорогих супермаркетов. Но зверек не особенно расстроился, а пошел работать в детский сад игрушкой и сделал неплохую карьеру – ребята очень полюбили его за добрый нрав и покладистость.

Так бы все и продолжалось, если бы Чебурашка не встретил Гену – довольно взрослого крокодила, страдающего от одиночества..

Audiokitob Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 sentyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
1966
Uzunlik:
1 ч. 36 мин. 42 сек.
O`quvchi:
Актерский коллектив
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip