Реальные полномочия: Самостоятельность сотрудников как ключ к успеху

audiokitob
68 553,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 855,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Клиентов не интересуют корпоративные правила и регламенты. Любой покупатель хочет, чтобы к нему относились как к дорогому гостю, которому всегда идут навстречу. А это возможно только тогда, когда рядовой персонал – продавцы, клерки, консультанты – может самостоятельно, без вмешательства руководства, решить практически любую проблему клиента на месте и сразу. Джон Шоул, эксперт мирового уровня в области сервиса, на примерах из реальной жизни показывает, что качественный сервис возможен только тогда, когда у рядовых сотрудников есть реальные полномочия действовать на свое усмотрение ради клиента, даже если для этого и потребуется нарушить какие-то правила.Книга рекомендована руководителям компаний, менеджерам и всем, кто заинтересован в привлечении клиентов.© Storysidе

Одна мысль, растянутая на всю книгу. Нет смысла читать до конца. Данная книга может являться главной другой книги, не более. Американское искусство – говорить долго об одной мысли.

рекомендую тем, кому надо захватить рынок. Если вы хотите развивать свой бизнес и увеличивать прибыль, то эту книгу надо перечитывать и переслушивать снова и снова

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Клиентов не интересуют корпоративные правила и регламенты. Любой покупатель хочет, чтобы к нему относились как к дорогому гостю, которому всегда идут навстречу. А это возможно только тогда, когда рядовой персонал – продавцы, клерки, консультанты – может самостоятельно, без вмешательства руководства, решить практически любую проблему клиента на месте и сразу. Джон Шоул, эксперт мирового уровня в области сервиса, на примерах из реальной жизни показывает, что качественный сервис возможен только тогда, когда у рядовых сотрудников есть реальные полномочия действовать на свое усмотрение ради клиента, даже если для этого и потребуется нарушить какие-то правила.

Книга рекомендована руководителям компаний, менеджерам и всем, кто заинтересован в привлечении клиентов.

© Storysidе

Audiokitob Джона Шоула «Реальные полномочия: Самостоятельность сотрудников как ключ к успеху» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
3 ч. 56 мин. 33 сек.
ISBN:
978-91-7817-938-1
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip