16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 18 ч. 58 мин.

1790 yil

16+

Boshqa versiyalar

6 kitob
Эмма

Эмма

audiokitob
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Главными произведениями английской писательницы Джейн Остен стали «Гордость и предубеждение», «Нортенгерское аббатство», «Чувство и чувствительность», а также любовный роман «Эмма». Впервые он был опубликован в 1815 году и стал последней работой, изданной еще при жизни автора. У Эммы Вудхаус есть все – любящий отец, состояние, популярность в обществе, красота и острый ум, – нет только мужа. Но она и не торопится связывать себя узами брака, предпочитая заниматься налаживанием личной жизни подруг и приятельниц, благодаря чему и попадает постоянно в самые неожиданные и забавные ситуации…© Школа перевода В. Баканова, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2022

Чтица прекраснейшая! Глобоко понимает книгу. Голос точно показывает личность персонажа. Слушать одно удовольствие! Спасибо за большой труд. Надеюсь, она прочитает все книги Остен.

Мария Д, благодарю за Ваш отзыв!

Очень хорошо читают!Слушать одно удовольствие .Спасибо большое за столь эмоциональную озвучку! Сама книга очень интересная.

cbeta.hepexta79, спасибо за тёплый отзыв!

Полюбила эту писательницу после увиденного сериала " Гордость и предубеждение " , купила книги в бумажном варианте и зачитывалась , когда хотелось не бурных событий в детективе , которые обычно читаю , а покоя и размышлений .

Аудиокниги слушаем всей семьей давно и разных жанров. Нет ничего лучше, чем включить аудиокнигу в хорошей озвучке дождливым вечером, после тяжелого рабочего дня или в дороге в машине. Классические романы Джейн Остин думаю не нужно комментировать. Плавное течение повествования, нравы английского общества 18 века, тонкий юмор. Это уже вторая книга, которую мы слушаем в исполнении этого чтеца. Читает с выражением, речь ясная, голос чистый, впечатление в целом позитивное. Ставлю 5*

Чтец очень талантливая, перевод хороший, роман замечательный! Автор радует здравым смыслом и рассудительностью:) Приятно слушать! Честь и совесть героев книги греет душу:)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Главными произведениями английской писательницы Джейн Остен стали «Гордость и предубеждение», «Нортенгерское аббатство», «Чувство и чувствительность», а также любовный роман «Эмма». Впервые он был опубликован в 1815 году и стал последней работой, изданной еще при жизни автора.

У Эммы Вудхаус есть все – любящий отец, состояние, популярность в обществе, красота и острый ум, – нет только мужа. Но она и не торопится связывать себя узами брака, предпочитая заниматься налаживанием личной жизни подруг и приятельниц, благодаря чему и попадает постоянно в самые неожиданные и забавные ситуации…

© Школа перевода В. Баканова, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitob Джейн Остин, Марии Николенко «Эмма» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 dekabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2004
Oxirgi yangilanish:
1790
Uzunlik:
18 ч. 58 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-142265-3
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip