«Паромщик» audiokitobiga oid sharhlar, 3 sharhlar

Слишком затянуто, будто это не роман, а сценарий сериала Нетфликс. Сюжет в чем-то оригинальный, но к его сути почти невозможно прорваться сквозь нагромождение поворотов. Какая-то неуклюжая попытка создать детективный сюжет. Это мое личное впечатление. Своим друзьям читать не посоветую.

Какой дешевый поворот в конце. Ощущение, что будто слушала книгу (длиннющую) просто зря. Не думала, что известные авторы так все еще делают. В конце все описано как "рассказываю, а не показываю", что отдельно полная чушь - и скучно, и из разряда "просто прими на веру, что все именно так, как я говорю". Разочарование полное, и это в самом конце супер длинной книги! Знала бы - не тратила время.

Какой дешевый поворот в конце. Ощущение, что будто слушала книгу (длиннющую) просто зря. Не думала, что известные авторы так все еще делают. В конце все описано как "рассказываю, а не показываю", что отдельно полная чушь - и скучно, и из разряда "просто прими на веру, что все именно так, как я говорю". Разочарование полное, и это в самом конце супер длинной книги! Знала бы - не тратила время.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,0
9 baho
85 554 s`om