16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 07 мин.

2018 yil

16+

С Нового года не получится

audiokitob
116 926,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 692,61 soʻm oling.

На мой взгляд, одна из лучших лекций Андрея Курпатова. Наглядно объясняет механизмы формирования новых нейронных связей мозга. Действительно, с нового года начать что-то просто так не получится. Почему? Слушайте лекцию и узнаете.

Основная мысль укладывается в одно короткое предложение – мозг сделает только то, что действительно важно, подводка к ней сдобрена описанием различных экспериментов и шуток из зала, которые не слышны. Из-за такой записи периодически возникает ощущение, что скачал подпольную запись лекции, а не официальную версию на уважаемом сайте. Четверку поставила только за то, что во время прослушивания пришло озарение по важному вопросу, возможно, благодаря внутреннему отклику на главную мысль. В остальном, сбивчивая манера речи лектора, неоднозначная запись- не в пользу прослушивания.

Все лекции Андрея Курпатова слушать интереснее, чем его книги… Видимо, сказывается формат общения, живой голос… Будет очень интересно послушать, особенно тем, кто «не в теме» по поводу работы мозга… Лично я, как человек, имеющий вредные привычки, и, мечтающий избавиться от них с 1 января, с понедельника, или других знаковых дат, поняла, почему это не работает… Теперь бы еще эти знания помогли воплотить все в жизни… Ну и цена… по-моему, очень завышена, даже с учетом 50 % скидки…

Шикарная лекция, в двух словах, как начать что-то делать и почему не с нового года. Как важно принять решение и приготовиться к действию. Формат лекции очень понравился.

Самолюбование автора. Сейчас это модно. Автор свои детские комплексы пытается завернуть в красивую обертку. Огромный усилий стоит вычленять действительно правильные идеи автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish
Audiokitob Андрея Курпатова «С Нового года не получится» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
2 ч. 07 мин. 48 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3