16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 19 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Счастье в потоке

Счастье в потоке

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Воспользовавшись советами Анатолия Некрасова, вы сможете найти свой ответ на каждый жизненный вопрос и построить собственное счастье!Эта аудиокнига для самостоятельной работы, позволяющая сжато, экстерном освоить приемы тренинга Поток жизни и пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором человек уже не только не возвращается в прежнюю «полосатую жизнь», но и живет счастливо все время, постоянно увеличивая свое счастье.Слушатель может, не выходя из дома, создать свой Поток жизни и в дальнейшем продолжать расчищать его русло, чтобы в вашей жизни были только счастье и радость. Те, кто уже прошел этот тренинг, своей жизнью и положительными изменениями в ней подтвердили эффективность авторского комплексного подхода.© Некрасов А., 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вселенская Любовь и Мудрость открыта сейчас каждому!

Страдание/болезни – это признак безграмотности!


Учитесь Счастью. и эта книга вам доброе подспорье!

Есть о чем подумать. Есть практики. Есть интересные моменты. Прослушала до конца, было интересно. Время не потеряла, взяла кое что на заметку

Половина книги – дневник путешествий и их реклама. Сначала воодушевило, но количество этой «воды» быстро перешло в отторжение. В остальном – интересно. Есть над чем подумать, но надо фильтровать. Чтец эмоциональный. Голос приятный, успокаивает

Открывает новые горизонты сознания, помогает понять как начать менять свои привычки и поменять уровень жизни в лучшую сторону.

Книга по саморазвитию, книга -описание кругосветного путешествие автора и его команды. Автор учит многим умным мыслям Чтец отличный, слушать приятно и полезно! Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Воспользовавшись советами Анатолия Некрасова, вы сможете найти свой ответ на каждый жизненный вопрос и построить собственное счастье!

Эта аудиокнига для самостоятельной работы, позволяющая сжато, экстерном освоить приемы тренинга Поток жизни и пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором человек уже не только не возвращается в прежнюю «полосатую жизнь», но и живет счастливо все время, постоянно увеличивая свое счастье.

Слушатель может, не выходя из дома, создать свой Поток жизни и в дальнейшем продолжать расчищать его русло, чтобы в вашей жизни были только счастье и радость. Те, кто уже прошел этот тренинг, своей жизнью и положительными изменениями в ней подтвердили эффективность авторского комплексного подхода.

© Некрасов А., 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitob Анатолия Некрасова «Счастье в потоке» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
9 ч. 19 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-140443-7
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip