Seriya «Сумеречная сага»

yana 1 muallif
4,7
6443 baholar

«Сумеречная сага» — нашумевшая молодежная серия фэнтезийных романов о вампирах и оборотнях, преданной дружбе и загадочной, полной драматизма любви. Первая книга цикла «Сумерки» стала писательским дебютом Стефани Майер, которая уверяет, что замысел сюжета пришел к ней во сне. Простая девушка Белла Свон, испытывая непреодолимое влечение к таинственному однокласснику Эдварду Каллену, очень скоро узнает, что это чувство таит в себе немало опасностей. Любовь к вампиру пугающе преображает жизнь Беллы — она оказывается в эпицентре противостояний вампирских кланов, отдельных вампиров и оборотней, и даже членов одной семьи. В «Сумеречную сагу» вошли бестселлеры «Сумерки», «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет», разошедшиеся многомиллионными тиражами и успешно экранизированные с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт в главных ролях.

В нашем интернет-магазине можно прочесть онлайн все электронные книги серии Стефани Майер «Сумеречная сага», а также купить и скачать для своего компьютера, ридера или планшета.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
243852.18207 274,35 soʻm
ta audio kitob sotib oling
205522.74174 694,33 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Сумеречная сага.

Данные произведения рассказывают романтичную, интересную и интригующую историю любви. Это произведение захватывает и интригует. В книге раскрыта история гораздо более подробна и интересна, чем в фильме (небо и земля). Когда я читала данные произведения, я полностью переносилась в данный мир. Эти чувства от книг щекотали меня изнутри. Они рассказывают прекрасную историю любви, возможно волшебную и нереальную, но такую родную и близкую. Романтики и фантазёры!!! Советую Вам почитать данную книгу любви, верности, заботы и преданности. Оно стоит того. Книга лучше и полнее, чем фильм.Данные произведения рассказывают романтичную, интересную и интригующую историю любви.

ПРЕКРАСНЫЙ фильм. Я его просто обожаю всегда мечтала прочитать книгу но руки не доходили. А сейчас во время карантина наконец то прочитаю. Будет очень интерестно сравнить книгу с фильмом.

книги очень интересные ! Я посмотрела сначала фильм, а потом уже фильм. Фильм сильно отличается от книги!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish