Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
837340.29711 739,25 soʻm
ta audio kitob sotib oling
274076.11232 964,69 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

3

Хорошая серия. Уже запланировала, какие электронные книги и аудио книг и хочу купить. Как раз сейчас в большом объеме осваиваю историю России. Спасибо авторам серии!

Серия книг небезупречных с точки зрения редактуры, но крайне познавательных. Целевая аудитория – не профессиональные историки, а широкие массы любознательных сограждан.

Те тома которые я читал написаны интересно и захватывающе. Почерпнул много нового (на чем не останавливались на школьных и университетских занятиях по истории).

Серия оказалась для меня приятным сюрпризом. От коротких лекций до печатного материала к ним. Излагается доступным языком. Над многими из поднятых в этой серии вопросов раньше даже не задумывался. Многие исторические события обрастают такими подробностями, о которых не догадывался. В разы интереснее, чем то, как преподавали историю в школе и ВУЗе. Возможно, потому, что здесь я волен выбирать те темы, которые мне интересны. Очень рад, что из коротеньких роликов с просторов ютуба все переросло в добротный проект с целым разделом литературы и тематических лекций. Очень благодарен руководителю проекта и его приглашенным гостям за обширную подборку. Думаю, каждый сможет найти здесь себе что-то интересное.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish