Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
486021.21413 118,03 soʻm
ta audio kitob sotib oling
722765.46614 350,64 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

5

Серия книг по психологии Эксмо

Все книги в этой серии – очень толковые! Прекрасная книга Натальи Титовой «Как понимать людей с первого взгляда». Чувствуется, что авторы на практике испробовали свои советы.

Предлагаемые две книги по языку тела отличаются от многих других аналогичных книг практическим ракурсом.

Книгу про брак прочитаю с интересом и откомментирую.

книга по психологии, которую не скучно, а очень увлекательно читать. в какой-то момент рука сама потянулась за тетрадью для записи интересных мыслей и наблюдений автора. вообще серия книг супер. пища для ума и никакой воды

Эта серия как целая большая полка книг, тщательно подобрана из действительно полезных книг, стоящих каждой отдельной покупки.


Рекомендую ее каждому современному человеку, кто хочет понимать себя и друзей/коллег/родных/близких, сделать свою жизнь и родных, окружающих полезнее, и интереснее.

Серия собрана из действительно полезных книг, стоящих каждой покупки.

В современных условиях жизни – когда необходимо строить карьеру, конкурировать с другими людьми, нужны способы снятия напряжения. но одновременно нужно знать себя, понимать свой характер, оценивать свое поведение. Предлагаемая серия поможет каждому из нас построить отношения на работе, в семье сформировать собственный путь к успеху. Интересно, что в серии оказалась книга «Не рычите на свою собаку». Но наличие такого подбора книг – не случайно. Так дается возможность изучать себя с разных сторон жизни. Замечательная серия. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish