Seriya «Приключения Андрея Лунева»

Серия входит в цикл: Сезон Катастроф
yana 1 muallif
4,5
803 baholar
Chegirma 20%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
137033.47109 626,77 soʻm
ta audio kitob sotib oling
116375.1598 918,88 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan

Izohlar

3

Да уж! Намудрили в этой серии по полной программе. Перекинуть персонажа из Сталкера прямо в сезон Катасроф – задумка стоящая почитать. Ни разу не пожалела о потраченных средствах и времени. Все книги интересны, жалко прерываются, как всегда, на самом интересном месте. Отношения в группе сложные, состав меняется и только в четвертой начинаешь понимать какой состав останется с Андреем дальше.... Ведь дальше будет?! Приключения не заканчиваются в карантине, и Серый Мастер игры может подсказать группе следующий ход. Как всегда с стихах и с двойным смыслом, но ведь на то и Лунев, чтобы загадки разгадывать.

Прикольная серия! Но я так понял будет продолжение, очень интересно чем закончится сезон катастроф.Интересно вернутся ли герои в свой привычный мир ЗОНЫ.

Серия хороша,слов нет. Единственный, как мне кажется минус, много лишних описаний того или иного свойства. Проницательность Лунева выше всех похвал. Его команда сбалансирована. В дальнейшем борьба за мир на земном уровне будет продолжаться в других реалиях, надеюсь успешно…

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish