16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 51 мин.

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Zападня

Zападня

audiokitob
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Сезон катастроф продолжается!Группа квестеров под командованием Андрея Лунева добилась победы в первой партии большой игры на выживание, но справится ли она с новым вызовом «серого» противника? Ведь теперь коварный враг ставит под свои знамена не уродливых чужаков, агрессивных и сильных, но плохо приспособленных к условиям нашего гибнущего мира. В новой партии на стороне противника действует жестокий и непредсказуемый маньяк по кличке Лектор, который командует крупной бандой отморозков, готовых на все ради наживы. Думаете, ответ очевиден: Андрей «Старый» Лунев победит, поскольку таковы законы жанра? Что ж, война покажет….

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Приключения Андрея Лунева"
Seriyadagi barcha kitoblar

Супер книга. слушал уже два раза всю серию. Как сериал смотрю. Советую!

Очень интересная книга, но немного затянута. И ещё в книге присутствует параллельная линия ГГ, и повествование довольно много ведётся по ней, это немного раздражает.

Прослушал третью книгу и не разочаровался, что начал слушать эту серию. Интересный сюжет и классная идея с квестами. Обязательно буду слушать дальше.

Вторая книга из серии Сезон Катастроф порадует нас не только приключениями и перестрелками, но новыми-старыми героями, которые не оставит нас равнодушными к сюжету книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сезон катастроф продолжается!

Группа квестеров под командованием Андрея Лунева добилась победы в первой партии большой игры на выживание, но справится ли она с новым вызовом «серого» противника? Ведь теперь коварный враг ставит под свои знамена не уродливых чужаков, агрессивных и сильных, но плохо приспособленных к условиям нашего гибнущего мира. В новой партии на стороне противника действует жестокий и непредсказуемый маньяк по кличке Лектор, который командует крупной бандой отморозков, готовых на все ради наживы. Думаете, ответ очевиден: Андрей «Старый» Лунев победит, поскольку таковы законы жанра? Что ж, война покажет….

Audiokitob Вячеслава Шалыгина «Zападня» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
10 ч. 51 мин. 22 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip