Seriya «Новый настоящий детектив Елены Михалковой»

yana 1 muallif
4,7
22610 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
351466.74298 746,73 soʻm
ta audio kitob sotib oling
417573.34354 937,34 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Sotuv xitlari

Izohlar

4

Роман замечательный Люблю детективы Елены Михалковой Захватывают и держат в напряжении от первой до последней страницы Тем более, что все последние ее романы просто непредсказуемы по сюжету и с невероятной развязкой.

– Захватывающе до дрожи, – так сказала я мужу на его вопрос : «Интересно?». Сейчас он подсел со мной на серию замечательных книг Елены Михалковой. Жуткие события , происходящие в произведениях , оказываются не столь и загадочными, когда в дело вступают дорогие сердцу детективы Илюшин , Бабкин и умничка миссис Норидж. Но в напряжении держат до самой последней буковки. Спасибо автору.

Всегда с нетерпением жду новую книгу из этой серии. Это значит, что впереди вечер, а может и не один, проведённый в увлекательном погружении в тайну и её исчезновение. На серию про Ильюшина и Бабкина «подсела» вся семья))) Спасибо, Елена, пусть ваш творческий дар никогда не иссякает!!!

Мне очень нравится вся серия, по-моему, это одни из лучших современных российских детективов. Небанальные и запутанные сюжеты, захватывающие расследования – от этих книг сложно оторваться, пока не узнаешь все до конца. Я еще ни разу не пожалела, что купила какую-то из книг этой серии. Если вы любитель современных детективов, то рекомендую: это отличные книги.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish