Seriya «На пороге Тьмы»

yana 2 mualliflar
4,6
6104 baholar

Тетралогия «На пороге Тьмы» — совместный семейный проект Андрея и Марии Круз в жанре боевой фантастики, повествующий о суровой жизни главного героя во враждебной реальности, где приходится не только отчаянно бороться за свою жизнь, но и сохранять остатки того, что называется человечностью. Поклонники писателя утверждают, что романы тетралогии «На пороге Тьмы», «Двери во Тьме», «Возле Тьмы. Чужой» и «Странник» отличаются реалистичным изображением людских слабостей, и такой тонкой прорисовкой, глубоким раскрытием всех граней характеров, что порой до последних страниц книги невозможно разобрать, кто перед нами на самом деле — добряк или отъявленный злодей.

В нашем интернет-магазине можно купить и скачать все электронные книги серии Андрея и Марии Круз «На пороге Тьмы» для своей домашней библиотеки, а также читать их онлайн.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
168704.49143 398,82 soʻm
ta audio kitob sotib oling
334249.21284 111,83 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
На пороге Тьмы
1
4,6
752
ru
rus tilida
17 766,15 soʻm
Двери во Тьме
2
4,6
645
ru
rus tilida
19 143,37 soʻm
Возле Тьмы. Чужой
3
4,7
619
ru
rus tilida
19 143,37 soʻm
Странник
4
4,4
580
ru
rus tilida
19 143,37 soʻm
Странники
5
4,5
632
ru
rus tilida
22 586,42 soʻm
Бандит
6
4,5
867
ru
rus tilida
41 178,90 soʻm
Мир Цитадели
7
4,6
1140
ru
rus tilida
30 161,13 soʻm

Izohlar

25

Ну не знаю, какой еще ураган действий вам требуется, если эту книгу называть нудной? Прекрасная книга, постоянно подмывает читать и читать, чтобы узнать продолжение. Однозначно читать! Жаль, нет продолжения.

Не прочитал – ПРОГЛОТИЛ!!! Круз, как всегда, дотошен, последователен и.... захватывающь!!! Боязно, что не будет продолжения.

Ещё одна серия Круза, такая типичная для его творчества. Но всё, как я люблю: ГГ – настоящий мужик, знающий, что такое хорошо, а что является подлостью; хозяйственный, умеющий любить и заботиться о тех людях, которые ему симпатичны. Он борется со злом в любых проявлениях.

Насчёт затянутости – это правда, но я люблю обстоятельность повествования. Третья книга понравилась больше, правда, хочется узнать про то, что стало с некоторыми персонажами первых двух. И,действительно, должно быть продолжение, ведь на многие вопросы, поставленные в книге, нет ответов.

Хорошая серия, добротно и захватывает!

Сюжет обычен: борьба Добра со Злом. ГГ – наш современник оказывающийся в нестандартных социально-политических условиях. В книге добро многолико и разнохарактерно: добрые и злые, честные и плутоватые, душа нараспашку и хитрованы. Общее только одно: им не по пути со злом. Не менее многолико и зло… Отдельно – порождения Тьмы. Вот именно в этом интересно и читать и «жить». Это же выгодно отличает серию от серии «Земля лишних». Там все слишком плоско: черные и белые. А здесь люди – живые!

Нормальный Круз.

Читается легко. Порой путаешься и ждешь, что вместо «порождений тьмы» из-за угла выскочит полусгнивший зомби, но интереса не убавляет.

Теперь по существу.

Мне интересней были первые две части. ГГ практически дома, на соседней улице… Читаешь и видишь городок где-то на Урале, узнаешь улицы, дома, людей. Как-то глубже проникаешься. Про еду душевно так, что хочется сразу на кухню бежать. В общем, живешь внутри. А в третье части наблюдаешь со стороны.

Но однозначно читать!

Кстати, во второй книге мне показалось, есть такой косячек.

Прицеп за санями на жесткой сцепке, а на следующей странице – сани вздрогнули, когда натянулся трос. :)

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish