Seriya «Экзорцист»

yana 1 muallif
4,6
2738 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
105493.7389 669,67 soʻm
ta audio kitob sotib oling
163062.94138 603,50 soʻm

Izohlar

14

Жизненно

Для тех кто любит неслюнявое, немного хардкорное и детективное фентази про будни невысоких чинов внешней и внутренней разведки в фентезийном мире. Что очень понравилось – так это то, что проблемы не решаются взмахом волшебной палочки супер-девочки и во главе государств не стоит абсолютное добро или зло. Все очень жизненно: люди, в многообразии их пороков и слабостей, превалирование нужд государства над нуждами маленького человека, интриги, деньги, компромиссы и рутина. Первая книга читается тяжеловато, так как много героев и путаются в голове, но следующие две 100% компенсируют это долгое знакомство.

Если нравится Пехов, то эти три книги Корнева будет очень весьма к месту. Хороший язык изложения, оригинальный фэнтезийный Мир, отсутствие явных «роялей в кустах», доставит удовольствие ценителем и любителям фэнтези.

Одна из лучших серии, прочитанных мной в 2016 году!

Себастьян Март круче чем Джеймс Бонд, он думает, планирует, убивает, спасает и т.д.

Смесь приключений, детектива и колдовства, затягивает и даже в заграничных поездках невозможно оторваться от книги.

Хочется продолжения, а еще лучше отдельной серии в этом мире. Было бы интересно сходить в кино на экранизацию этой серии.


Спасибо Большое автору!

Ждём новых книг от вас в 2017!

шпионские игры

Понравилась вся серия. Очень живо рассказана история. Прямо веришь, что все так и было. Сюжет нигде не запутался, не провис. ГГ очень правдоподобен. Никаких иллюзий. Но, тем не менее, история не мрачная, читается на одном дыхании. У автора есть свой собственный стиль. И он мне понравился.

Корнев суперписатель!

Мне нравится эта серия. Во-первых, что-то новое.Всякие изъезженные темы откровенно поднадоели.Во-вторых, автор пишет как правило динамично и увлекательно. Творческих успехов!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish