16+
matn

Hajm 390 sahifalar

2010 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Жнец

Жнец

matn
4,3
247 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Людям кружат голову богатство и власть, бесов манит огонь человеческих душ. Но и те и другие лишь марионетки скрывающегося во тьме кукловода. Игрока, для которого раздирающая Святые земли война не более чем способ добиться собственной цели. Вот только даже призрачные нити оставляют следы, а значит, рано или поздно рыцари плаща и кинжала нанесут ответный удар. И пусть холодная сталь бессильна против порождений Бездны, но иной раз грязные приемы в буквальном смысле слова творят чудеса. Агент тайной службы Себастьян Март получил еще один шанс, но по силам ли ему переиграть таинственного Жнеца? И не пожалеет ли он в итоге о несостоявшейся прогулке на эшафот?

Отлично, Павел!

Ну, что могу сказать, Корнев оказался для меня лучшим открытием за последние пять лет. Отличный слог, непредсказуемые повороты сюжета, отсутствие раздражающей супер-мегакрутости в главных героях (но наличие немалой силы духа и твёрдости хараетра) - всё это вкупе составляет прекрасный коктейл для библиофила. Вот и данная книга не разочаровала, и на мой взгляд, она слегка посильнее предыдущей книги серии. Так что, кто прочитал "Проклятый металл", не будет разочарован и "Жнецом"

Очень и очень достойное продолжение. Читал с удовольствием, но не взахлеб. Если читали первую книгу, это стоит прочитать тоже.

Новая ТЕМА!

Прочитал на одном дыхании. Очень жалко, что нет продолжения.

Но как говорится «лучше реже да лучше»!

хорошо!

Сюжет держит, в повествовании постоянное действие происходит, нет лишних роялей в кустах! О покупке не жалею ни секунды!

Корнев это сила!

Имеется, конечно, некая суперменистость. Но книга что надо, после Проклятого металла читать обязательно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Людям кружат голову богатство и власть, бесов манит огонь человеческих душ. Но и те и другие лишь марионетки скрывающегося во тьме кукловода. Игрока, для которого раздирающая Святые земли война не более чем способ добиться собственной цели. Вот только даже призрачные нити оставляют следы, а значит, рано или поздно рыцари плаща и кинжала нанесут ответный удар. И пусть холодная сталь бессильна против порождений Бездны, но иной раз грязные приемы в буквальном смысле слова творят чудеса.

Агент тайной службы Себастьян Март получил еще один шанс, но по силам ли ему переиграть таинственного Жнеца? И не пожалеет ли он в итоге о несостоявшейся прогулке на эшафот?

Kitob Павла Корнева «Жнец» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 sentyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0677-7
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip