Sikl «Академия Магии»

Mualliflar:Катерина ПолянскаяАндрей ЕпифанцевНадежда КузьминаКристина ЗимняяНаталья ЖильцоваМолка ЛазареваМилена ЗавойчинскаяАнастасия ЛевковскаяОльга РомановскаяОльга ПашнинаЭльвира ПлотниковаНаталья МазуркевичТатьяна БогатыреваСарко ЛиБронислава ВонсовичМария ДубининаНаталия КотяноваЕкатерина ВерховаТина ЛукьяноваЕлена ШтормИрина Эльба и Татьяна ОсинскаяАлена ФедотовскаяЕвгения СоловьеваМарьяна СуриковаКира ИзмайловаМарина КомароваТереза ТурОльга РайскаяНика ЁршАлеся НаварроТаша ТанариДарья СтаальЛюбовь ЧерниковаВалентина СавенкоСветлана СубботаАнна Сергеевна ПлатуноваПолина МельникДарья СнежнаяАнна ТищенкоНика ВеймарСильвия ЛаймГерта КрисХельга ХовКатя ВодяноваАлександра ГринбергАнна ЗмеевскаяАльма ЛибремСаша КимАлена ЯковлеваМария ТокареваАнна СкифИрина ФельдманЮлия ТуезоваВалерия ШаталоваГалина ГончароваМика РтутьОльга ГусейноваМаргарита БлиноваАнна Сергеевна ОдуваловаОльга ВалентееваЕлена ЗвезднаяМайя ЗлатогоркаЭля РинТатьяна ТерновскаяТэффи НоттТатьяна ЗининаКупава ОгинскаяАрдмир МариМарина БастриковаНаталья Андреевна СамсоноваИрина СнегиреваАнна ГавриловаАнастасия МедведеваЕкатерина БриарЗара ДарМарина Анатольевна ГришинаДарья Михайловна СорокинаКира КраашМария МетельскаяМария ГордееваЗоя ОрловаИрина ТушеваАлёна РюАлиса АтласТома СэркитСофья ДашкевичАнна СилЛена РогачНаталья ВарвароваЕлена СатинаГали КоманЕкатерина ЛяхПолина НикитинаДарья ЗакревскаяЮлия ФельдманЛариса Петровичева
yana 96 mualliflar
4,7
100518 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
2765046.142 333 418,26 soʻm
ta audio kitob sotib oling
4046963.233 231 407,52 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar
Дракон по вызову
4,5
132
ru
rus tilida
17 766,15 soʻm
Любовь и прочие яды
4,8
64
ru
rus tilida
28 783,91 soʻm
Академия превращений
4,5
33
ru
rus tilida
12 257,26 soʻm
Академия превращений
−40%
Новички в академии
−40%
4,7
31
ru
rus tilida
24 707,34 soʻm41 178,90 soʻm
Новички в академии
4,9
54
ru
rus tilida
38 424,46 soʻm

Боевая Академия

Barcha 4 kitoblar

Izohlar

5

Милана Завойчинская

Прочитала и прослушала все книги Миланы Завойчинской этой серии.Получила несказанное удовольствие. Никогда бы не подумала , что в своем возрасте могу заслушаться сказкой для взрослых и немного помолодеть;) Теперь буду с нетерпением ждать следующих книг автора. Спасибо Милана!

Прочитала несколько книг серии «Академия магии», очень понравились. В особенности книги «Леди-Дракон» и «Лунная школа». Книги просто не дали возможности оторваться даже на сон. Огромное спасибо авторам за эти впечатляющие воображения книги)

прочитала все книги этой серии Елены Звездной я в полном восторге пока не дочитала не могла заснуть сейчас начинаю читать уже других авторов очень интересно захватывает думаю стоит почитать сама по началу думала скучно и не интересно правда местами по 2 раза перечитывала не всегда могла понять кто что

а так советую

Прочла пока только серию «Высшая школа библиотекарей» Милены Завойчинской. Какой это кайф – увидеть на страницах фэнтези-книги свои студенческие бесшабашные годы и компанию, всегда готовую к приключениям! Думаете, в реальности такого не бывает? Ещё как бывает!))) Если не брать во внимание магическую составляющую;)


Автору огромное спасибо. Постараюсь прочесть и серии других авторов, о которых здесь уже есть отзывы:)

Прочла первые четыре книги серии. Весёлая и увлекательная сказка для взрослых. рекомендуется любителям подольше не расставаться с привычной атмосферой и переплетением сюжетных линий.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish