Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 60 sahifalar

2008 yil

12+

Le capitaine Nemo / Капитан Немо

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Капитан Немо – один из самых ярких художественных образов, созданных выдающимся французским писателем Жюлем Верном. Самоотверженный борец за свободу индийского народа и гениальный ученый, построивший подводный корабль «Наутилус», этот мужественный герой действует в двух романах: «Двадцать тысяч лье под водой» и «Таинственный остров».В данном издании представлены избранные главы, связанные с личностью капитана Немо, и ряд эпизодов, необходимых для цельности сюжетной линии. Текст значительно упрощен и адаптирован к уровню языковой подготовки учащихся 6—9 кл. средней школы. Книга снабжена подстрочными объяснениями идиом и труднопереводимых фраз, а также алфавитным франко-русским словарем. Книга может использоваться как для самостоятельного чтения, так и для работы на уроках французского языка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Капитан Немо – один из самых ярких художественных образов, созданных выдающимся французским писателем Жюлем Верном. Самоотверженный борец за свободу индийского народа и гениальный ученый, построивший подводный корабль «Наутилус», этот мужественный герой действует в двух романах: «Двадцать тысяч лье под водой» и «Таинственный остров».

В данном издании представлены избранные главы, связанные с личностью капитана Немо, и ряд эпизодов, необходимых для цельности сюжетной линии. Текст значительно упрощен и адаптирован к уровню языковой подготовки учащихся 6—9 кл. средней школы. Книга снабжена подстрочными объяснениями идиом и труднопереводимых фраз, а также алфавитным франко-русским словарем.

Книга может использоваться как для самостоятельного чтения, так и для работы на уроках французского языка.

Kitob Жюля Верна «Le capitaine Nemo / Капитан Немо» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
60 Sahifa
ISBN:
978-5-94962-052-6
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
60
Mualliflik huquqi egasi:
Антология
Ushbu kitob bilan o'qiladi