Когда мысли лезут в голову. Избавься от навязчивых состояний

matn
4,5
43 baholar
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Бывает, что тараканы в наших головах выходят из-под контроля и устраивают грандиозную вечеринку.Если вы подолгу зацикливаетесь на одной мысли и повторяете одни и те же действия в попытке избавиться от тревоги, то, возможно, это вечеринка в честь вашего ОКР.Автор книги, врач-психиатр, победивший свое обсессивно-компульсивное расстройство, поделится с вами личной историей, даст актуальную информацию об этом заболевании и расскажет, как справиться с навязчивыми мыслями.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга хорошая и нужная.Написано доступно. В книге представлены техники для коррекции ОКР. Рекомендую всем кто столкнулся с этой проблемой

В целом, книга неплохая для распознавания ОКР, но не могу сказать, что это самая МОЩНАЯ книга с полной информацией в этой теме. Как дополнение к другим книгам этой же тематики вполне подходит, но как самостоятельная и единственная книга - нет.

На данный момент прочитала фрагмент книги и уже понимаю,что книга с пользой.Сейчас закажу её целиком.Уверена,что автор раскрыл в данной книге суть проблемы и её решение .

Особая ценность в том, что пишет врач-психиатр, который через самораскрытие говорит о своём личном опыте с точки зрения профессионала. Отсюда высокий уровень доверия автору. Могу рекомендовать к прочтению пациентам, психологам, врачам.

Для меня книга не дала каких-то новых способов побороть симптомы, которые мешают жить. Все и так было понятно без книги и испробовано. Но к сожалению не привело даже к малейшему исчезновению симптомов. Еще и в конце автор «осчастливил», что до конца это не проходит. Зато откровенно и необнадеживающе, за что спасибо

Вы не совсем верно поняли автора. Подавляющее большинство телесных заболеваний и психических расстройств "до конца не проходят". Столкнувшись с гипертонической болезнью человек так и будет с ней жить. При ОКР можно достичь стабильности и жить полноценной жизнью - об этом написано. Несомненно, книга не претендует на "избавление на ОКР". Вопросы следует решать со специалистом, а текст - дополнение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бывает, что тараканы в наших головах выходят из-под контроля и устраивают грандиозную вечеринку.

Если вы подолгу зацикливаетесь на одной мысли и повторяете одни и те же действия в попытке избавиться от тревоги, то, возможно, это вечеринка в честь вашего ОКР.

Автор книги, врач-психиатр, победивший свое обсессивно-компульсивное расстройство, поделится с вами личной историей, даст актуальную информацию об этом заболевании и расскажет, как справиться с навязчивыми мыслями.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Алексея Прибыткова «Когда мысли лезут в голову. Избавься от навязчивых состояний» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 oktyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
208 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4461-2343-8
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip