16+
matn

Hajm 233 sahifalar

2015 yil

16+

Добавьте в друзья своих детей. Путеводитель по воспитанию в цифровую эпоху

matn
3,3
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Социальные сети разрушают жизнь наших детей? Почему подростки помешаны на селфи? Сколько времени ребенку можно проводить перед экраном? Ялда Т. Улс, детский психолог и мама подростка, предлагает родителям обнадеживающее и основанное на научных фактах руководство, как научить ребёнка использовать возможности современных технологий, не впадая в зависимость от них.

Отличная книга. Несмотря на то, что она написана в 2015 году, она очень актуальна. Цифровое поколение не похоже на предыдущие. Автор – психолог и родитель, объясняет, как нужно воспитывать это поколение. Рекомендую родителям, психологам, педагогам.

В книге много фактов; многие исследования не давали четкого ответа на поставленные вопросы; не стоит ожидать что найдете здесь локаничные ответы что же делать, это больше информация к размышлению. В целом автор успокаивает что все не так плохо, и старается показать положительные моменты влияния гаджетов на детей.

Лично меня настораживает что все это зарубежное и неизвестно как с

опоставимо

с нашими детьми, все же менталитет, воспитание, условия реализации всего этого у нас разные. .

Почерпнула для себя несколько интересных моментов, хотелось бы больше.. больше конкретных советов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Социальные сети разрушают жизнь наших детей? Почему подростки помешаны на селфи? Сколько времени ребенку можно проводить перед экраном?

Ялда Т. Улс, детский психолог и мама подростка, предлагает родителям обнадеживающее и основанное на научных фактах руководство, как научить ребёнка использовать возможности современных технологий, не впадая в зависимость от них.

Kitob Ялды Т. Улс «Добавьте в друзья своих детей. Путеводитель по воспитанию в цифровую эпоху» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
233 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-86570-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip