0+
matn
PDF

Hajm 377 sahifalar

2019 yil

0+

Основы техники, технологии и безопасности буровых работ

matn
PDF
165 266,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 16 526,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Представлены сведения о буровой технике, технологиях и правилах безопасного ведения буровых работ. Приведена информация как об отечественной буровой технике и технологиях бурения скважин, так и о зарубежных буровых установках, инструменте, бурильных колоннах и реагентах для приготовления буровых растворов. Представлены сведения о механике разрушения горных пород. Предназначено для студентов специальности 21.05.03 «Технология геологической разведки», в том числе во время прохождения учебной буровой практики, а также при подготовке к сдаче квалификационного экзамена по присвоению рабочей квалификации «Машинист буровой установки». Может быть полезно студентам горно-геологических специальностей. Содержание учебного пособия соответствует государственному образовательному стандарту.

Не жалею, что приобрел. Книга изложена на очень доступном языке и будет полезна всем, кто имеет отношение к геологоразведке. Рекомендую к прочтению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представлены сведения о буровой технике, технологиях и правилах безопасного ведения буровых работ. Приведена информация как об отечественной буровой технике и технологиях бурения скважин, так и о зарубежных буровых установках, инструменте, бурильных колоннах и реагентах для приготовления буровых растворов. Представлены сведения о механике разрушения горных пород.

Предназначено для студентов специальности 21.05.03 «Технология геологической разведки», в том числе во время прохождения учебной буровой практики, а также при подготовке к сдаче квалификационного экзамена по присвоению рабочей квалификации «Машинист буровой установки». Может быть полезно студентам горно-геологических специальностей.

Содержание учебного пособия соответствует государственному образовательному стандарту.

Kitob Вячеслава Васильевича Нескоромных «Основы техники, технологии и безопасности буровых работ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
377 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0302-3
Umumiy o'lcham:
36 МБ
Umumiy sahifalar soni :
377
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf