16+
matn

Hajm 262 sahifalar

2019 yil

16+

Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света

matn
68 861,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 886,11 soʻm oling.

Kitob haqida

В новой книге Вячеслава Манягина мозаика рассказов, эссе и статей сложилась в причудливую полуфантастическую хронику нашей жизни на пороге Апокалипсиса – каким бы он ни был: библейским, ядерным или гуманитарным. Мир, как Божественный театр одного Зрителя, где мы играем самих себя на подмостках истории, стремящейся к своему концу – вот мысль, объединяющая разные по жанру, но единые по направлению цветные стеклышки картины, которую складывает автор. Зависит ли наше будущее от нас? Понимает ли Бог человека? Возможна ли революция в России? Или нашу страну ждет фашистская диктатура? Почему свобода воли неизбежно ведет к греху? И правда ли, что Бог есть любовь? Ответить на эти вопросы – все равно что пройти босиком по лезвию бритвы и не порезаться. Но автор, по крайней мере, попытался это сделать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В новой книге Вячеслава Манягина мозаика рассказов, эссе и статей сложилась в причудливую полуфантастическую хронику нашей жизни на пороге Апокалипсиса – каким бы он ни был: библейским, ядерным или гуманитарным. Мир, как Божественный театр одного Зрителя, где мы играем самих себя на подмостках истории, стремящейся к своему концу – вот мысль, объединяющая разные по жанру, но единые по направлению цветные стеклышки картины, которую складывает автор.

Зависит ли наше будущее от нас? Понимает ли Бог человека? Возможна ли революция в России? Или нашу страну ждет фашистская диктатура? Почему свобода воли неизбежно ведет к греху? И правда ли, что Бог есть любовь?

Ответить на эти вопросы – все равно что пройти босиком по лезвию бритвы и не порезаться. Но автор, по крайней мере, попытался это сделать.

Kitob Вячеслава Манягина «Один день Дениса Ивановича. Хроники конца света» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
262 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6042990-8-1
Mualliflik huquqi egasi:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip