Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 176 sahifalar

2021 yil

0+

Правовое регулирование экономической деятельности (на английском языке). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

123 505,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 12 350,60 soʻm oling.

Kitob haqida

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридическихшкол. Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономическойдеятельности в Европейском союзе.Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридических

школ. Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономической

деятельности в Европейском союзе.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Kitob Гульнары Флюровны Ручкиной, Владислава Васильевича Кудряшова va boshqalar «Правовое регулирование экономической деятельности (на английском языке). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
176 Sahifa
ISBN:
9785406067338
Umumiy o'lcham:
632 КБ
Umumiy sahifalar soni :
176
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус