6+
matn

Hajm 100 sahifalar

1982 yil

6+

Дядюшка Шорох и шуршавы (сборник)

matn
4,1
22 baholar
34 430,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 443,06 soʻm oling.

Kitob haqida

У героев этой книги необычные друзья: Журавлик, жаба Шлёпа, Старый Пень, кролик Ушки-на-Макушке, смешные домашние волшебники: дядюшка Шорох, шуршавы, Весёлый Пешеход, братец Нечаянные Звоны, бабка Подбериха. Они приходят к ребятам на выручку в трудную минуту, утешают в печали, одаривают своей любовью и заботой. Мальчишки и девчонки в книге Вл. Бахревского верят, что деревья, звери, птицы живут так же, как мы, внимательно всматриваются в окружающий мир, открывая в нём необыкновенное, таинственное, волшебное. Для младшего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У героев этой книги необычные друзья: Журавлик, жаба Шлёпа, Старый Пень, кролик Ушки-на-Макушке, смешные домашние волшебники: дядюшка Шорох, шуршавы, Весёлый Пешеход, братец Нечаянные Звоны, бабка Подбериха. Они приходят к ребятам на выручку в трудную минуту, утешают в печали, одаривают своей любовью и заботой.

Мальчишки и девчонки в книге Вл. Бахревского верят, что деревья, звери, птицы живут так же, как мы, внимательно всматриваются в окружающий мир, открывая в нём необыкновенное, таинственное, волшебное.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Владислава Бахревского «Дядюшка Шорох и шуршавы (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
1982
Hajm:
100 Sahifa 35 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-08-005546-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip