12+
matn

Hajm 725 sahifalar

2011 yil

12+

Строение и законы ума

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто или что создаёт те или иные события в нашей жизни? Теперь ответ стал известен: ум. Эта книга об уме, его устройстве и законах, по которым он работает. Эта книга о том, как работать с умом, как очищать его от всего лишнего, наносного, как выходить из человеческого ума в Разум. Правильно настроенный ум превращает жизнь в рай, в блаженство. Каков ум, такая и жизнь. Когда-то византийцы говорили о нас: «Русские судьбы не ведают». Действительно, над человеком, который владеет знаниями об уме, знает, как очищать ум от всего лишнего, наносного, судьба не тяготеет. Когда-то наши предки владели знаниями об уме, потом эти знания ушли, сейчас они снова возвращаются. В данной книге собрано почти всё, что автор открыл об уме, его строении, свойствах и законах, по которым он работает.

Необычайно важная книга для тех, кто хочет разобраться в строении ума и истенном происхождение вещей в этом мире. Благодарю Владимира Жикаренцева за его труд.

Созданное и описанное «Учение об Уме», серия из 17 книг, огромный вклад в развитием и возрождение человека Будущего! Преимущества: четкая структура в само обучении, читайте с первой Книги и всё будет происходить само собой!

Очень рекомендую книгу к прочтению, много ответов на различные вопросы вы найдёте в ней, а так же научитесь слышать себя, понимать себя, проводить анализ ситуаций вокруг. Познавать себя очень интересно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто или что создаёт те или иные события в нашей жизни?

Теперь ответ стал известен: ум. Эта книга об уме, его устройстве и законах, по которым он работает. Эта книга о том, как работать с умом, как очищать его от всего лишнего, наносного, как выходить из человеческого ума в Разум. Правильно настроенный ум превращает жизнь в рай, в блаженство.

Каков ум, такая и жизнь.

Когда-то византийцы говорили о нас: «Русские судьбы не ведают». Действительно, над человеком, который владеет знаниями об уме, знает, как очищать ум от всего лишнего, наносного, судьба не тяготеет. Когда-то наши предки владели знаниями об уме, потом эти знания ушли, сейчас они снова возвращаются.

В данной книге собрано почти всё, что автор открыл об уме, его строении, свойствах и законах, по которым он работает.

Kitob Владимира Жикаренцева «Строение и законы ума» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
725 Sahifa 59 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91878-098-5
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip