16+
matn

Hajm 140 sahifalar

16+

Баллада о Любви

matn
4,5
10 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Владимир Высоцкий (1938–1980) – советский поэт и автор-исполнитель песен, актер, лауреат Государственной премии СССР, человек, чье творчество явилось выражением чувств целой страны. Владимир Высоцкий стал легендой советской музыки, кинематографа, театра, написав более 600 песен и стихов, которые действительно стали классикой.В этот сборник вошли произведения, которые относятся к разным направлениям, стилям и темам, но тем не менее показывают многообразие творчества поэта и широту его взглядов. Стихотворения расположены в хронологическом порядке, отражая эволюцию Владимира Высоцкого как поэта.

Свершилось. Песни, знакомые с детства, опубликованы в виде стихов. Прошло каких-то 40-55 лет и человек, непризнанный и неоценённый при жизни в качестве поэта и загнавший своих коней, опубликован, как обычный литератор, поэт. Голос его слышится за словами, но это, действительно, – настоящая поэзия! И не только о любви. И о конях, и о стоянии на краю, и о порванном парусе… И о любви, конечно. Жаль, что он не увидел!

Книга отличная! «Баллада о Любви» – песня была написана Высоцким в 1975 году для кинофильма «Стрелы Робин Гуда», стихи разноплановые лирические и про войну.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Владимир Высоцкий (1938–1980) – советский поэт и автор-исполнитель песен, актер, лауреат Государственной премии СССР, человек, чье творчество явилось выражением чувств целой страны. Владимир Высоцкий стал легендой советской музыки, кинематографа, театра, написав более 600 песен и стихов, которые действительно стали классикой.

В этот сборник вошли произведения, которые относятся к разным направлениям, стилям и темам, но тем не менее показывают многообразие творчества поэта и широту его взглядов. Стихотворения расположены в хронологическом порядке, отражая эволюцию Владимира Высоцкого как поэта.

Kitob Владимира Высоцкого «Баллада о Любви» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2017
Hajm:
140 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-103882-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip