16+
matn

Hajm 50 sahifalar

2008 yil

16+

Энергоопасность

matn

Kitob haqida

Нефть имеет черный цвет. Он усиливает темные стороны человеческой природы, разогревает страсть наживы, ведет к предательствам, коррупции, войнам.

Рецензия.

2007-2008 году, но актуальности не потеряла. Казалось бы прошло почти 15 лет, а правила и принципы, которые автор рекомендует для нефтегазовой сферы, остаются по-прежнему «горячими». Сделано, конечно, многое, изменилось не только экономическое, но и географическое положение России, и всё же тезисы не потеряли свой важности. Закончу цитатой из книги:

"Надо поменьше обращать внимание на то, что скажут там полубездельники из всяких советов и ассамблей западных стран. А следовать своим путем, учитывая исторический опыт развития России".

Всё очень верно сказано Владимиром Вольфовичем. Но прошло уже 15 лет, ничего не меняется в экономике и политике России. По-прежнему наша элита хочет лежать на нефте-газовой трубе. Даже когда её уже просто издевательски подрывают их любимые западные "партнеры". Чиновничье государство обслуживает только интересы пирамиды власти. Остальной народ сему государству мало интересен.

Лучшее что прочитал в 2024 году. А книга то давно написана. Тема эта актуальна будет всегда. Написано, конкретно, честно, с минимумом воды

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нефть имеет черный цвет. Он усиливает темные стороны человеческой природы, разогревает страсть наживы, ведет к предательствам, коррупции, войнам.

Kitob Владимира Вольфовича Жириновского «Энергоопасность» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip