16+
matn
PDF

Hajm 313 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Вишневский Сад. Быть заменимым некрасиво. ПереПерезагрузка

Вишневский Сад. Быть заменимым некрасиво. ПереПерезагрузка

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Поэт Владимир Вишневский один из самых цитируемых писателей России. Его стихи давно разобраны на цитаты и сувениры, они стали частью народной разговорной культуры, а про самого автора уже говорят: «Вишневский – это эпиграф».Но есть иной Вишневский, менее известный широкой публике… В этой книге поэт предстанет для многих неожиданным и новым.Издание «Вишневский Сад», составленное по принципу «самое новое + лучшее», откроет другого Владимира Вишневского, последовательно вырезаемого из привычных телевизионных форматов…

В. Вишневский как всегда бесподобен! Каждый стих можно «разрывать» на цитаты". Ну чего стоит одно: "…Всем подарки, бонусы и льготы,/ и с порога никаких угроз… /

Всех насторожило, что какой-то / аномально добрый Дед Мороз."

И таких много! С одной стороны, начинаешь задумываться (нет, никто не заставляет, просто задумываться), с другой – море искрометного веселья! Благодарю автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Поэт Владимир Вишневский один из самых цитируемых писателей России. Его стихи давно разобраны на цитаты и сувениры, они стали частью народной разговорной культуры, а про самого автора уже говорят: «Вишневский – это эпиграф».

Но есть иной Вишневский, менее известный широкой публике… В этой книге поэт предстанет для многих неожиданным и новым.

Издание «Вишневский Сад», составленное по принципу «самое новое + лучшее», откроет другого Владимира Вишневского, последовательно вырезаемого из привычных телевизионных форматов…

Kitob Владимира Вишневского «Вишневский Сад. Быть заменимым некрасиво. ПереПерезагрузка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
313 Sahifa
ISBN:
978-5-17-074360-5, 978-5-271-35958-3
Umumiy o'lcham:
3.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
313
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf