0+
matn

Hajm 563 sahifalar

0+

Севастополь. История. Легенды. Предания

matn
2,0
3 baholar
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

За многие столетия, что существует Севастополь, над ним пронеслось немало страшных бурь. Враги часто разрушали Севастополь, но он всякий раз возрождался. На смену одним жителям приходили другие. Различными были их происхождение и язык, верования и культура. Одно лишь оставалось неизменным и общим – земля, на которой они жили. Земля мореплавателей и богатырей, героев и великомучеников. Земля, опаленная солнцем и омытая кровью. Сколько неизвестных страниц и неразгаданных тайн хранит она…Книга писателя и журналиста В. Шигина рассказывает о неизвестных страницах истории Севастополя.

seriyasiga kiradi "Тайны знаменитых городов"
Seriyadagi barcha kitoblar

Стиль изложения таков,что сразу вспомнились политзанятия с бойцами и конспекты по марксо. Исторические взгляды тенденциозны, квасной патриотизм зашкаливает. Видно от политработы абстрагироваться сложно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

За многие столетия, что существует Севастополь, над ним пронеслось немало страшных бурь. Враги часто разрушали Севастополь, но он всякий раз возрождался. На смену одним жителям приходили другие. Различными были их происхождение и язык, верования и культура. Одно лишь оставалось неизменным и общим – земля, на которой они жили. Земля мореплавателей и богатырей, героев и великомучеников. Земля, опаленная солнцем и омытая кровью. Сколько неизвестных страниц и неразгаданных тайн хранит она…

Книга писателя и журналиста В. Шигина рассказывает о неизвестных страницах истории Севастополя.

Kitob Владимира Шигина «Севастополь. История. Легенды. Предания» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 dekabr 2010
Hajm:
563 Sahifa 106 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9533-3008-4
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip