0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2023 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сколько глаз у стрекозы?

Сколько глаз у стрекозы?

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга энтомолога, доктора биологических наук, популяризатора науки для детей Виталия Танасийчука «Сколько глаз у стрекозы?» расскажет о том, как видят разные звери, птицы, рыбы и насекомые. Прочти её, и ты узнаешь, у кого глаза на ножках, кто из птиц самый зоркий, как охотится хамелеон, кому глаза вообще не нужны, различает ли цвет кошка и многое другое.Для младшего школьного возраста.

Эта книга входит в серию книг «Почемучкины книжки» и идеально подходит для чтения детям научившимся читать, и расширяющим свой кругозор посредством чтения книг. Прочитали ее с сыном с большим удовольствием и интересом. Узнали не мало нового для себя. В дополнение к ней, для более глубокого понимания текста и его запоминания, купили замечательную одноименную аудиокнигу. Очень сожалеем, что разработка аудиокниг по данной серии приостановлена. Хорошая была у издательства идея, жаль что воплощение оказалось не полным.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга энтомолога, доктора биологических наук, популяризатора науки для детей Виталия Танасийчука «Сколько глаз у стрекозы?» расскажет о том, как видят разные звери, птицы, рыбы и насекомые. Прочти её, и ты узнаешь, у кого глаза на ножках, кто из птиц самый зоркий, как охотится хамелеон, кому глаза вообще не нужны, различает ли цвет кошка и многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Виталия Танасийчука «Сколько глаз у стрекозы?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-153485-1
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf