0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2022 yil

0+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Для чего коту усы?

Для чего коту усы?

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Как, оказывается, по-разному у разных животных, насекомых и рыб устроены обоняние, осязание и вкус! Мы чувствуем тепло или холод кожей, а змеи – особой ямкой на голове. Лососи находят дорогу к реке, где родились… по запаху. А коты и кошки могут здорово ориентироваться в темноте. Почему? Об этом и расскажет книга замечательного писателя, доктора биологических наук Виталия Танасийчука.Для младшего школьного возраста.

Содержание книги увлекательное, дополненное качественным красивыми иллюстрациями. Ребенок с удовольствием рассматривает картинки и легко запоминает пояснения. Иллюстрации приближены к реальным изображениям животных, что является правильным, так как у ребенка формируется неискаженное восприятие окружающего мира. У ребенка появляется желание найти такую же «картинку» в реальном мире. Отыскав, рассмотреть у животного усики, глазки. Уточнить какие же они на самом деле и понаблюдать как животное использует свои усики. Кошка теперь под пристальным наблюдением. Книга позволяет ненавязчиво обратить внимание ребенка на окружающий животный мир, что способствует его развитию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как, оказывается, по-разному у разных животных, насекомых и рыб устроены обоняние, осязание и вкус! Мы чувствуем тепло или холод кожей, а змеи – особой ямкой на голове. Лососи находят дорогу к реке, где родились… по запаху. А коты и кошки могут здорово ориентироваться в темноте. Почему? Об этом и расскажет книга замечательного писателя, доктора биологических наук Виталия Танасийчука.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Виталия Танасийчука «Для чего коту усы?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-151713-7
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf