16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пророк

Пророк

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами завершающая книга трилогии Виталия Останина «Князь Благовещенский». «Пророк» продолжает историю нашего соотечественника, который оказался в другом мире, так сильно похожем на наш, за исключением вездесущей магии.Судьба то и дело подбрасывает нашему герою новые испытания да всяческие неприятности. То собственного двойника нужно отыскать, то вернуть беглого китайского подданного. Не самые притязательные занятия, но что поделать… Вот только в этот раз ситуация сложнее. Есть те, кто всерьез намерен изменить жизнь целой планеты. И, как вы понимаете, далеко не в лучшую сторону. Если религиозным фанатикам удастся воплотить задуманное, мир отбросит на несколько столетий назад – в настоящее Средневековье. Что за этим последует, можно только догадываться. Но сможет ли обычный человек, пусть и наделенный даром, противостоять этим сумасшедшим? Очень скоро вы узнаете ответ на этот вопрос.

Хорошее продолжение серии. К сожалению, на данный момент не получается выделить отдельное ключевое событие этой книги. По сравнению с предыдушими, здесь присутствует набор более мелких событмй, который станут зароком на будущее, но сама кульминация, на мой взгляд немного «размазалась» и получилась не такой яркой и однозначной как в предыдущих книгах серии. И все же однозначно рекомендую эту книгу для любителей жанра фентези и попаданцев. Хороший, читабельный слог, динамичный сюжет увлекает по полной, заставляя читать книгу запоем.

Понравилась вся серия Останина «Князь Благовещенский». Написана увлекательно. Язык лёгкий. Читала с удовольствием. Сюжет не избитый и развивается динамично.

Что сказать! Просто шикарна вся серия. Динамично, захватывает, без роялей, внятный главный герой, с определенной долей безуминки, короче говоря, советую. В итоге первый читал всю серию. Онастоит того

Первые две книги я прочитала с удовольствием. Там были увлекательные приключения, необычные события и было очень интересно читать. А третяя книга – это просто скучный монолог, растянутый на всю книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами завершающая книга трилогии Виталия Останина «Князь Благовещенский». «Пророк» продолжает историю нашего соотечественника, который оказался в другом мире, так сильно похожем на наш, за исключением вездесущей магии.

Судьба то и дело подбрасывает нашему герою новые испытания да всяческие неприятности. То собственного двойника нужно отыскать, то вернуть беглого китайского подданного. Не самые притязательные занятия, но что поделать… Вот только в этот раз ситуация сложнее. Есть те, кто всерьез намерен изменить жизнь целой планеты. И, как вы понимаете, далеко не в лучшую сторону. Если религиозным фанатикам удастся воплотить задуманное, мир отбросит на несколько столетий назад – в настоящее Средневековье. Что за этим последует, можно только догадываться. Но сможет ли обычный человек, пусть и наделенный даром, противостоять этим сумасшедшим? Очень скоро вы узнаете ответ на этот вопрос.

Kitob tavsifi

Этот мир успел стать для меня почти родным, но лягаться, как бешеный не прекращает. И это уже начало серьезно напрягать. За что ни возьмусь, обязательно вляпаюсь в неприятности! Да не в простые, а мирового масштаба. Раньше все как-то проще было: заговоры, тайны, интриги… Красота, одним словом! А теперь меня похитили религиозные фанатики, которые намерены вернуть население планеты в пастораль средневековья. И я в их планах ключевой элемент. Только зря это они. Лучше бы тигра в клетке держали. Все безопаснее, чем пророка.

Kitob Виталия Останина «Пророк» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Виталий Останин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip