0+
matn

Hajm 144 sahifalar

1951 yil

0+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Королевство кривых зеркал

Королевство кривых зеркал

matn
4,5
2896 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Сказочная повесть В. Губарева «Королевство кривых зеркал» была впервые опубликована в 1951 году. Книга, как и экранизация сказочной повести, обладала огромной популярностью. Главная героиня произведения – школьница Оля, имела самые неприятные черты характера: она не умела дружить, частенько обижала свою бабушку и все свои вещи держала в полнейшем беспорядке. Но большое чудо случается в её жизни, она попадает в Королевство кривых зеркал, где встречает абсолютную противоположность себя – девочку Яло, которая обязательно поможет Оле стать лучше.Для дошкольного возраста.

Отличная книга, детям очень понравилось, спасибо литрес за возможность читать книгу гораздо дешевле чем в книжных магазинах. Живые книги нынче дорогое удовольствие.

Семилетняя девочка в полном восторге от книги. Не оторвалась, пока не дочитала до конца. Жаль, что нет продолжения. Хотелось бы побольше таких книг.

Почему бы не прочитать эту книгу ребенку, а потом не показать фильм на эту книгу? Кроме сказочной истории, есть и поучительный характер. Олечка увидела себя со стороны и изменила свое поведение

Книга очень хорошая. Сатира, или не сатира, на капиталистический строй, получилась замечательной. Король у автора получился этаким дураком, который на деле ничего не решает.

очень прикольная книга мне очень нравится там много всяких приключений если честно то мне очень-очень понравилось вся книга

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сказочная повесть В. Губарева «Королевство кривых зеркал» была впервые опубликована в 1951 году. Книга, как и экранизация сказочной повести, обладала огромной популярностью. Главная героиня произведения – школьница Оля, имела самые неприятные черты характера: она не умела дружить, частенько обижала свою бабушку и все свои вещи держала в полнейшем беспорядке. Но большое чудо случается в её жизни, она попадает в Королевство кривых зеркал, где встречает абсолютную противоположность себя – девочку Яло, которая обязательно поможет Оле стать лучше.

Для дошкольного возраста.

Kitob Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
1951
Hajm:
144 Sahifa 107 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-105298-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip