16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2017 yil

16+

Та Самая Рысь

matn
5,0
2 baholar
8 263,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 826,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Рысь – кошка, внутри которой живёт мудрый правитель, мрачный хищник и милейшее плюшевое существо… Кошка, держащая вселенную в своих зубах подобно песчинке. Как она стала такой, как теперь? Возможно, именно сейчас у неё появится возможность вспомнить, с чего всё начиналось, ведь её новый загадочный друг сообщает ей, что информация о прошлом вселенной и её собственном прошлом вовсе не так очевидна, как кажется на первый взгляд. Эта кошка никогда не проигрывает – так она решила. Она может всё, но будет ли ей под силу вспомнить то, чего никогда не знала? И к каким выводам её это приведёт? Наблюдая за путешествием одного из своих воплощений в загадочно-причудливом мире, она сумеет заглянуть за пределы своей вселенной, а быть может, гораздо дальше, чтобы понять – кто же такая Та Самая Рысь.

Janrlar va teglar

Книга, я думаю, будет интересна и любителям фантастики, и поклонникам сказочных книг, потому что в ней среди повествования о многих сотнях лет истории Рыси и ее народа в огромной вселенной есть и небольшая сказка о приключениях Рыси Плюши в одном из миров среди забавных и веселых (а также немного страшных и слегка противных) существ.

Вселенские масштабы, и вдруг раз – и сказочка))) самое то, чтобы на протяжении всей книги было интересно и загадочно!

Эта книга разделена на две части: события, которые касаются жизни высших кошек, и события, происходящие с Рысей Плюшей в неком сказочном мире. События мира высших кошек – это многомиллионная история их жизни и борьбы с силами Тьмы. События, происходящие с Рысей Плюшей, – это своего рода милая сказочка, в которой на самом деле Рыся находит свое предназначение. Кроме того, интересно описание мира, в котором она потом путешествует, где есть такие существа, как Тигра Мурский, Рекс Акбарович Костлявин, жлобливые до сластей бобры, а также странные чаепития, река из слюней и многие забавные вещи. Читайте – не пожалеете!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рысь – кошка, внутри которой живёт мудрый правитель, мрачный хищник и милейшее плюшевое существо… Кошка, держащая вселенную в своих зубах подобно песчинке. Как она стала такой, как теперь?

Возможно, именно сейчас у неё появится возможность вспомнить, с чего всё начиналось, ведь её новый загадочный друг сообщает ей, что информация о прошлом вселенной и её собственном прошлом вовсе не так очевидна, как кажется на первый взгляд.

Эта кошка никогда не проигрывает – так она решила. Она может всё, но будет ли ей под силу вспомнить то, чего никогда не знала? И к каким выводам её это приведёт?

Наблюдая за путешествием одного из своих воплощений в загадочно-причудливом мире, она сумеет заглянуть за пределы своей вселенной, а быть может, гораздо дальше, чтобы понять – кто же такая Та Самая Рысь.

Kitob Виталия Аракелова «Та Самая Рысь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyul 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip