0+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2012 yil

0+

Сборник лучших юмористических рассказов / Selected Humorous Stories (+MP3)

matn
PDF
Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

В этом комплекте из книги и аудиофайлов вы найдете искрометные рассказы лучших англоязычных писателей-юмористов: Марка Твена, О.Генри, Стивена Ликока, Брета Гарта. Забавные истории, блестящие юмористические зарисовки и точные жизненные наблюдения написаны живым, образным языком. Классические переводы на русский помогут читателям не запутаться в игре слов, которой славятся эти авторы. Читая и слушая тексты на английском языке, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Для углубления знания английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Очень удобный вариант – можно закрыть правую страницу и при возникновении не до понимания посмотреть перевод.

+ ЕСТЬ ОЗВУЧЕННЫЙ МАТЕРИЛ НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА – для правильно произношения и понимания речи носителей языков – незаменимо!

Билингва очень хорошая серия книг для изучения английского языка! Особенно хорошо читать в ридере с переводчиком, где можно посмотреть каждое слово, как читается и прослушать, как произносится.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этом комплекте из книги и аудиофайлов вы найдете искрометные рассказы лучших англоязычных писателей-юмористов: Марка Твена, О.Генри, Стивена Ликока, Брета Гарта. Забавные истории, блестящие юмористические зарисовки и точные жизненные наблюдения написаны живым, образным языком. Классические переводы на русский помогут читателям не запутаться в игре слов, которой славятся эти авторы. Читая и слушая тексты на английском языке, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи. Для углубления знания английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Kitob О. Генри, Марка Твена va boshqalar «Сборник лучших юмористических рассказов / Selected Humorous Stories (+MP3)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-699-53518-7
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Mualliflik huquqi egasi:
ФТМ
Формат скачивания:
pdf