0+
matn
PDF

Hajm 305 sahifalar

2013 yil

0+

Экономика труда

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения.В учебнике изложены основные положения, касающиеся использования трудового потенциала и трудовых ресурсов общества и предприятия на макро- и микроуровнях: проблемы повышения производительности индивидуального и общественного труда, эффективного функционирования рынка труда, обеспечения эффективной занятости, основные направления повышения трудового потенциала общества, а также теоретические и практические аспекты эффективного использования трудовых ресурсов предприятия за счет совершенствования организации, нормирования и оплаты труда.В конце каждой главы даются вопросы для самопроверки. В приложении приводятся примеры решения задач и задания, а также тесты по дисциплине.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», преподавателей, а также работников промышленности: экономистов по труду, экономистов-менеджеров, менеджеров по персоналу, организаторов производства.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения.

В учебнике изложены основные положения, касающиеся использования трудового потенциала и трудовых ресурсов общества и предприятия на макро- и микроуровнях: проблемы повышения производительности индивидуального и общественного труда, эффективного функционирования рынка труда, обеспечения эффективной занятости, основные направления повышения трудового потенциала общества, а также теоретические и практические аспекты эффективного использования трудовых ресурсов предприятия за счет совершенствования организации, нормирования и оплаты труда.

В конце каждой главы даются вопросы для самопроверки. В приложении приводятся примеры решения задач и задания, а также тесты по дисциплине.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», преподавателей, а также работников промышленности: экономистов по труду, экономистов-менеджеров, менеджеров по персоналу, организаторов производства.

Kitob Виктории Скляревской «Экономика труда» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
305 Sahifa
ISBN:
978-5-394-02340-8
Umumiy o'lcham:
5.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
305
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf