6+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

6+

Энциклопедия для девочек

matn
PDF
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

«Энциклопедия для девочек» – это прекрасное и современное руководство о том, как стать счастливыми. Книга освещает наиболее значимые моменты в жизни любого человека. Как правильно питаться? Что такое красота? Зачем нужна учёба? Как наладить отношения с окружающими людьми? Читатель встретит ещё много вопросов и подробных ответов на них. Автор этой книги, психолог Виктория Дзюненко, расскажет о семье и дружбе, о социуме и подростковых проблемах, о внешнем и внутреннем состояниях людей.Что такое счастье? Это крепкое здоровье, хорошие отношения с близкими людьми, стремление к развитию и достижение поставленных целей. А как всего этого добиться – пункт за пунктом изложено в нашей книге.Для среднего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Энциклопедия для девочек» – это прекрасное и современное руководство о том, как стать счастливыми. Книга освещает наиболее значимые моменты в жизни любого человека. Как правильно питаться? Что такое красота? Зачем нужна учёба? Как наладить отношения с окружающими людьми? Читатель встретит ещё много вопросов и подробных ответов на них. Автор этой книги, психолог Виктория Дзюненко, расскажет о семье и дружбе, о социуме и подростковых проблемах, о внешнем и внутреннем состояниях людей.

Что такое счастье? Это крепкое здоровье, хорошие отношения с близкими людьми, стремление к развитию и достижение поставленных целей. А как всего этого добиться – пункт за пунктом изложено в нашей книге.

Для среднего школьного возраста.

Kitob Виктории Сергеевны Дзюненко «Энциклопедия для девочек» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2019
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-111272-1
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf