12+
matn

Hajm 320 sahifalar

2013 yil

12+

Щит

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Порой мы не там ищем помощи. Или ждем ее от сильных, не думая, что цена благодарности окажется непомерной, или надеемся только на себя, не замечая протянутой руки друга. Кром Меченый, Нелюдь, слуга Бога-Отступника, убийца во имя справедливости и отродье Зла, в глазах тысяч людей почти закончил свой Путь. На плахе. За то, что… спас дочь погибшего барона Д`Атерна. Спас еще и еще раз в охваченной мятежом стране. Не ожидая и противясь благодарности. Боясь и не подпуская к себе любовь. Но то, на что в ответ отважилась Мэй, оказалось выше ожиданий, за гранью логики и понимания, превратив мечту в надежду…

Сентиментальная чушь… неплохой боевик с интересным антуражем в первой части превратился в подростковый женский роман во второй, очень жаль.

Начинанья взнесщиеся мощно, теряют имя действия...

Извините, я процитирую

Мало того, узкую талию леди Этерии подчеркивал видавший виды маттир с парой коротких наш’ги в серо-зеленых ножнах, из-под шнуровки на левом рукаве араллуха выглядывала рукоять метательного ножа, а на большом пальце правой руки поблескивало самое настоящее отеро.

Единственное, что не очень вписывалось в образ ори’дарр’иары, так искусно созданный баронессой, так это прическа. Вместо того, чтобы заплести волосы в традиционный магас, девушка уронила на грудь один-единственный лахти, а остальным прядям позволила рассыпаться по плечам в кажущемся беспорядке.

И в таком духе – вся книга.

Динамика и интрига первой части куда-то делась, растворилась в словах в эмоциях, следить за причинно-следственными связями не возможно, всё становиться фоном для глубоких размышлений героини «ах как же я, ах я должна что-то сделать, ой а платье-то плохое принесли.»

На этом фоне даже редкие вставки каких-то внешних событий смотрятся на удивление чужеродно.

Дочитывал через силу и через 3 страницы.

Понравилось

После первой книги ожидаешь очередных супербоев с огромным количеством жертв непобедимого героя … а вся книга прекрасно обходится без этого. И тем не менее, постоянно держит в напряжении. Необычно и интригующе. Мне понравилось. С нетерпением жду продолжения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Порой мы не там ищем помощи. Или ждем ее от сильных, не думая, что цена благодарности окажется непомерной, или надеемся только на себя, не замечая протянутой руки друга.

Кром Меченый, Нелюдь, слуга Бога-Отступника, убийца во имя справедливости и отродье Зла, в глазах тысяч людей почти закончил свой Путь. На плахе. За то, что… спас дочь погибшего барона Д`Атерна. Спас еще и еще раз в охваченной мятежом стране. Не ожидая и противясь благодарности. Боясь и не подпуская к себе любовь. Но то, на что в ответ отважилась Мэй, оказалось выше ожиданий, за гранью логики и понимания, превратив мечту в надежду…

Kitob Василия Горъ «Щит» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-64292-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip