16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2013 yil

16+

Хейсар

matn
4,0
11 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Не каждый отважится пройти свой Путь до конца. Особенно – если это Путь в Небытие и предстоит увлечь по нему любимую женщину… Кром Меченый, Нелюдь и слуга Бога-Отступника, скорее откусит себе язык и истечет кровью, чем обречет леди Мэйнарию, баронессу д'Атерн, на такую судьбу. Ведь благородство – это свойство характера, а не крови. Хотя у простолюдина Крома, по кличке Меченый, оно как раз в крови. Но поможет ли благородство принять самое важное в его жизни решение? Остановиться в Шаге от цели и тем самым нарушить клятву, данную Двуликому, или пойти до конца?..

третья книга серии совсем скучна оказалась. Если первые две вертелись вокруг девушки, то третья просто сконцетрировалась вокруг нее.

Вернее, вокруг ее девственности.

в 14 лет мне было интересно про это читать, но сейчас я уже прекрасно знаю, что вокруг этого предмета не будут кругами бегать сильные мира сего, а просто возьмут, если нужно.

Спасибо, у Вас очень удачный формат для чтения книги. В электронном виде он практически такой же, как и у книги «настоящей». Я, как один из «пользователей-халявщиков», пробовала скачивать книги в бесплатном варианте. Сразу скажу – «Земля и Небо». Мне очень понравился Ваш сайт ЛитРес. Теперь нужные мне книги всегда буду искать у Вас, и при наличии скачивать. С Уважением, Ирина Королева.

Разбежался и упал

Сильный и интересный дуэт главных героев создаёт главный и потрясающий стержень для серии книг. Разные мелочи роли не играли и не принижали ценность этой серии. Ну, нравится думать автору, что идеального короля мог вырастить военный клан где-то в горах. Ну и ладно. Без деталей…

А вот свежая мысль третьей книги о том, что надо гордиться вступлением в клан закостенелых бандитов, пахнет дикостью. Подробно описав, как горцы опасаются друг друга и режут глотки не только баранам, но и соседям нам рассказали как это благородно и замечательно. Автор сам с Кавказа ? О каком благородстве и доблести речь ?

MarchingCat

Очарование первой книги не вернулось, но и недочёты второй подправлены. Движухи стало больше, интриги более коварными и кровавыми, цикл снова стал более приключенческим, чем мелодраматичным. Особенно к финалу. Но всё же маловато событий на общий объём книги. Сага про меченого начинает восприниматься не как цикл романов, а как серии сериала. Задел на четвёртый роман хорош. И посох Крому отдали. И королевская мстя грядёт. Пошёл читать. :)

Скорее да, чем нет

Поскольку и 2 и 2 книги серии мне понравились -купил и 3-ю. Прочитал – не разочаровался, хотя конечно драматизма в 3-1 поменее, а условностей и мерисьюшностей поболее. Соглашусь с автором предыдущего отзыва что автор идеализирует по сути бандитов (считать не умеют, хозяйство не ведут…за счет чего живут спрашивается?), но этим грешит не только он – есть что то притягательное в образе и рыцарей/баронов/самураев, каждый из которых начинал то как раз изначально как бандит/вымогатель/крышеватель. А по сути – живенько так, бодренько, не занудно…короче скорее да (понравилось) чем нет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не каждый отважится пройти свой Путь до конца. Особенно – если это Путь в Небытие и предстоит увлечь по нему любимую женщину…

Кром Меченый, Нелюдь и слуга Бога-Отступника, скорее откусит себе язык и истечет кровью, чем обречет леди Мэйнарию, баронессу д'Атерн, на такую судьбу. Ведь благородство – это свойство характера, а не крови. Хотя у простолюдина Крома, по кличке Меченый, оно как раз в крови. Но поможет ли благородство принять самое важное в его жизни решение? Остановиться в Шаге от цели и тем самым нарушить клятву, данную Двуликому, или пойти до конца?..

Kitob Василия Горъ «Хейсар» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-67034-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip