16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2021 yil

16+

Общая когнитивная теория

matn

Kitob haqida

К своему 125-летию знаменитый журнал Science опубликовал список величайших загадок, которые современная наука ещё не разгадала. На втором месте авторы журнала, лучшие ученые мира, расположили вопрос о биологической основе сознания. Общая когнитивная теория, представленная в данной монографии, даёт ответ на этот важный вопрос. А также на множество других, не менее важных. Можно ли создать искусственный интеллект, способный осознать себя? Как мы овладеваем языком? Как культура сохраняется на протяжении тысячелетий?Для студентов и преподавателей, а также всех интересующихся проблемами особенностей функционирования психики и ее формирования.

Занятная книга, адресованная ооочень широкому кругу читателей. Вроде это и хорошо, так как каждый может найти что-то для себя (и психолог, и социолог и юрист). С другой стороны - каждому читателю посвящена всего одна глава. Маловато будет...

Даже не верится, что люди смогли наконец разобраться как работает сознание. Книга очень сложная, не все удаётся понять. Автор молодец. Так держать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

К своему 125-летию знаменитый журнал Science опубликовал список величайших загадок, которые современная наука ещё не разгадала. На втором месте авторы журнала, лучшие ученые мира, расположили вопрос о биологической основе сознания. Общая когнитивная теория, представленная в данной монографии, даёт ответ на этот важный вопрос. А также на множество других, не менее важных. Можно ли создать искусственный интеллект, способный осознать себя? Как мы овладеваем языком? Как культура сохраняется на протяжении тысячелетий?

Для студентов и преподавателей, а также всех интересующихся проблемами особенностей функционирования психики и ее формирования.

Kitob Василия Алексеевича Сычева «Общая когнитивная теория» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip