0+
matn
PDF

Hajm 273 sahifalar

0+

Как стать шахматным мастером

matn
PDF
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга чемпиона мира по шахматам Макса Эйве – превосходный учебник для тех любителей, кто уже знаком с правилами игры. Структура книги проста, а подача материала дозирована и основательно продумана – автор по профессии педагог. Обучение строится на базе увлекательных партий, подробно прокомментированных и выстроенных по нарастанию сложности. В книге рассмотрены все основные позиционные принципы игры.Рекомендуется любителям шахмат в качестве учебника, а преподавателям для подборки примеров для занятий.

Долго думал, чтобы взять эту книгу, потом понял, что пишет ее автор очень и очень ясно и прикольно. Особенно мне нравится его манера делать заходы к каждой главе: пешечная фаланга, второй фронт. Весьма познавательно и интересно.

Один из лучших сборников прокомментированных партий для шахматистов-разрядников. Партии тщательно прокомментированы, доходчивым языком раскрыты тактические и стратегические нюансы позиции. В конце каждой партии делаются обобщающие и познавательные выводы. Качество самой книги добротное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга чемпиона мира по шахматам Макса Эйве – превосходный учебник для тех любителей, кто уже знаком с правилами игры. Структура книги проста, а подача материала дозирована и основательно продумана – автор по профессии педагог. Обучение строится на базе увлекательных партий, подробно прокомментированных и выстроенных по нарастанию сложности. В книге рассмотрены все основные позиционные принципы игры.

Рекомендуется любителям шахмат в качестве учебника, а преподавателям для подборки примеров для занятий.

Kitob Макса Эйве, Вальтера Мейдена «Как стать шахматным мастером» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Hajm:
273 Sahifa
ISBN:
978-5-94693-632-3
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
273
Формат скачивания:
pdf