Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 124 sahifalar

0+

Практикум по менеджменту: сборник деловых игр, кейсов, тестов и практических работ

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Учебное пособие содержит материалы по управленческим дисциплинам, читаемым в рамках направления подготовки «Менеджмент» и других экономических специальностей. В практикум включены деловые игры, ситуационные задания, кейсы, тесты и методические разработки для проведения творческих практических работ в виде исследований.Пособие подготовлено для преподавателей и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», и других экономических специальностей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»). Материалы пособия позволят студентам, изучающим теорию и практику менеджмента, самостоятельно проверить и закрепить полученные знания по ряду управленческих дисциплин.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие содержит материалы по управленческим дисциплинам, читаемым в рамках направления подготовки «Менеджмент» и других экономических специальностей. В практикум включены деловые игры, ситуационные задания, кейсы, тесты и методические разработки для проведения творческих практических работ в виде исследований.

Пособие подготовлено для преподавателей и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», и других экономических специальностей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»). Материалы пособия позволят студентам, изучающим теорию и практику менеджмента, самостоятельно проверить и закрепить полученные знания по ряду управленческих дисциплин.

Kitob Валерии Валерьевны Семеновой, Лидии Широковой va boshqalar «Практикум по менеджменту: сборник деловых игр, кейсов, тестов и практических работ» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 sentyabr 2017
Hajm:
124 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-1908-1
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
124
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус