16+
matn

Hajm 204 sahifalar

2014 yil

16+

Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского

matn
4,0
1 baho
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Переломный момент русской истории – битва на Куликовом поле – в центре сюжета книги известного российского писателя и историка Валерия Шамбарова. На общем историческом фоне автор прослеживает судьбу и самого князя Дмитрия, и Московского княжества, окруженного внешними и внутренними врагами: Ордой, Литвой, Рязанью, Тверью. Как удалось Москве победить своих врагов, в чем причина того, что именно она стала столицей Русского государства? Книга уникальна по своей полноте и иллюстративному материалу.

Про какое Куликово поле пишет автор? Да будет известно, что на территории поля Куликова не найдено ни следов битвы ни следов массовых захоронений ратников? А была ли сама битва, если была то, тогда где и в какие года? И скем бились?

отличная книга как и многие другие книги этого автора. написано живым языком. а главное очень интересно. книга держит в напряжении, оторваться невозможно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Переломный момент русской истории – битва на Куликовом поле – в центре сюжета книги известного российского писателя и историка Валерия Шамбарова. На общем историческом фоне автор прослеживает судьбу и самого князя Дмитрия, и Московского княжества, окруженного внешними и внутренними врагами: Ордой, Литвой, Рязанью, Тверью.

Как удалось Москве победить своих врагов, в чем причина того, что именно она стала столицей Русского государства?

Книга уникальна по своей полноте и иллюстративному материалу.

Kitob Валерия Шамбарова «Куликово поле и другие битвы Дмитрия Донского» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
204 Sahifa 41 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4438-0656-3
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip